Стр. 1– Отзывы - Pyunkang Yul, Mini Set, 3 Piece Set - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ
Mini Set, 3 Piece Set
Mini Set, 3 Piece Set
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 9, 2023
39
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

От этого бренда я заказывала тонер . Отличный продукт ! Заказала набор чтоб попробывать умывалку и крем . Умывалка - лучшее что я пробывала ! Минимальный расход , отлично очищает . Закажу большую упаковку однозначно ! Так как в обзорах эту умывалку советовали - но так сложно верить блогерам , неизвестно это реклама или бартер . Нежная коемовая умывалка и как будто ращипляеться из горошинки в жидкую консистенцию которую хватает на всё лицо . Поэтому берете в первый раз мало продукта . Кожа после не скрипит от чистоты , но и не стягивает … деликатное сильное очищение . После идеален этот тонер . Крем - хороший обычный крем … но имеент место быть . Брала этот набор в поездку - идеальный размер ,) Хорошее качество и минимальный расход . У меня смешанный тип кожи , ближе к жирному , чувствительна и склонна к акне . Мне подошёл идеально . Хорошо очищает и увлажняет . Нейтральный запах . Думаю подойдёт для любого возраста . Хорош в подарочек подружкам !

Опубликовано May 22, 2023
5
0
1
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Косметика Pyunkang yul это корейский премиум сегмент. Красивая премиальные упаковка. Но несмотря на цены, объем банок, который в несколько раз больше стандартных – дает прекрасное соотношение цена/качество. Концепция брэнда это минималистичный состав, где каждый ингредиент – это активный концентрированный компонент. В этой косметики в прямом и переносным смысле слово нет воды) Рекомендую её как базовый увлажняющий ежедневный уход, который приведёт вашу кожу в баланс и восстановит защитный барьер. А также, отлично работает с рощацеа и любыми покраснениями, с воспалениями и заживающими ранками, с чувствительной и раздраженной кожей. Подходит для любого возраста. Очень рекомендую этот набор для знакомства с брендом. Здесь все бестселлеры в миниатюре. Я долго выслеживала наличие именно этой позиции и рада, что успела купить.