Стр. 1– Отзывы - Kirkman Labs, Melatonin Chewable Tablets, 1 mg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 21, 2024
191
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Пользу уже начала замечать, до начала приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение- на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму

Опубликовано Nov 17, 2023
244
1
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Протестировано по протоколу Ultra Tested Качество соответствует стандартам cGMP Без глютена Пищевая добавка Поддерживает здоровый сон. Жевательные таблетки Kirkman со вкусом освежающего ментола имеют низкую дозу 1 мг и их легко принимать. Без типичных аллергенов. Без глютена и казеина. Ultra Tested®. Мелатонин — это гормон, вырабатываемый в головном мозге шишковидной железой из серотонина. Он используется в основном для здорового сна. Его также обычно используют для уменьшения эффекта от смены часовых поясов. Низкий уровень мелатонина считается очень частой причиной бессонницы. Несколько двойных слепых исследований показали, что прием мелатонина эффективен для улучшения качества сна при низком уровне мелатонина. Однако, если принимать мелатонин, когда его уровень не снижен, он, как сообщается, не оказывает никакого эффекта. Для людей с дефицитом глутатиона мелатонин важен, поскольку он стимулирует выработку глутатионпероксидазы. Это универсальное питательное вещество также является мощным антиоксидантном. Кроме того, он стимулирует фосфорилирование пиридоксина в головном мозге и способствует образованию пиридоксаль-5-фосфата. Мелатонин также может помочь в процессе метилирования, который важен для усвоения и использования организмом витамина B6.

Опубликовано Jan 31, 2024
2 923
0
0
218