Стр. 1– Отзывы - Emerald Laboratories, CoEnzymated Complete 1-Daily Multi, 30 Vegetable Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 10, 2024
798
1
0
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Поддерживает здоровье мочевыводящих путей Не содержит глютена По сравнению с AZO Cranberry Пищевая добавка с содержанием клюквы 2 таблетки содержат эквивалент 1 стакана клюквенного сока Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания Промывает организм, поддерживая чистоту мочевыводящих путей. Пробиотикс добавлением витамина С. Поддерживает здоровье мочевыводящих путей Включите клюкву с добавлением пробиотика от 21st Century® в свой ежедневный рацион для поддержания здоровья мочевыводящих путей. Уникальный состав, включающий порошок из ягод клюквы, витамин С и смесь пробиотиков, помогает поддерживать чистоту и здоровье мочевыводящих путей. Таблетки из ягод клюквы с пробиотиком от 21st Century® — это удобный способ получить преимущества клюквенного сока без терпкого вкуса и добавления сахара! Теперь вы можете легко выпить стакан клюквенного сока, содержащегося в суточной порции из 2 таблеток!

Опубликовано Nov 26, 2022
5
7
2
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Привет всем, в первую очередь необходимо провериться на наличие заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) у гастроэнтеролога. Обязательно добавить курс системных ферментов на несколько месяцев для помощи в усвоении белка. Это очень важно. Пересмотреть свое питание на содержание полноценных белков, особенно после 30-ти. Некоторые компоненты витамина как антиоксиданты. Вы часто встречаете термин халатная форма ( chelated), хелатные формы - соединение минералов с аминокислотами, протеинами и энзимами. Это позволяет на 40% усвоить лучше полезных веществ. Если аминка глицин, то это магния бисглицинат. Хелатная форма считается самой биодуступной, близкой нашему организму. Эти витамины те же системные ферменты -качественные, без вредных ингредиентов ( стеарат магния, сорбитол, мальтодекстрин, сорбат калия, целлюлоза, стеариновая кислота). Могу отметить, что не вызывают дискомфорта в желудке, нейтральный вкус и запах, нет проблем с глотанием, размер не большой, удобно принимать 1 капсулу ежедневно после завтрака или ланча. В эффективности не сомневаюсь. Заметила утром просыпаюсь легко, и мышцы будто плотнее, так как занимаюсь силовыми. Понравились очень, ещё куплю. Рекомендую от души! Спасибо IHerb за возможность приобретать хорошие добавки, ещё и с дисконтом!