Стр. 2– Отзывы - Sympli Beautiful, Illuminating Antioxidant Facial Oil with Argan, Marula, Rosehip & Orange Oil, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 4, 2023
160
0
0
6
Подтвержденная покупка

Я очень довольна результатами использования этого осветляющего масла для лица. Оно содержит потрясающий набор ингредиентов, который делает кожу моего лица прекрасно выглядящей и сияющей. Смесь из масел арганы, марулы, шиповника и апельсина обеспечивает не только осветляющий эффект, но и бережно питает и увлажняет кожу лица. Мои тусклые пятна и пигментные пятна стали менее заметными, а кожа стала более яркой и ровной. Масло имеет легкую текстуру, которая легко впитывается и не оставляет жирного блеска. Использование его на протяжении нескольких недель позволило мне заметить значительное улучшение в качестве моей кожи. Я рекомендую осветляющее масло для лица с антиоксидантами, маслами арганы, марулы, шиповника и апельсина всем, кто ищет эффективное и безопасное средство для осветления кожи и улучшения ее общего состояния. Это стало неотъемлемой частью моей ежедневной рутины ухода за кожей лица, и я не могу быть счастливее с результатами.