Стр. 1– Отзывы - Swanson, Full Spectrum Kudzu Root, 500 mg, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 4, 2023
1
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня был какой-то продолжительный период, что 2-3 раза в неделю пил крепкий алкоголь по вечерам. И род деятельности, и мой образ жизни, и он мне не мешал в повседневности, по мне никогда не сказать, что выпил, даже когда много, особенность моего организма, но гордиться особо нечем в этом плане. В какой-то момент захотелось отойти от такого частого употребления. Очень скептически отнёсся после того как увидел, что доктор Берг на Ютубе рассказал о нем в коротком видео. Решил попробовать приобрести. Выпил первую капсулу в тот же день как пришло и после этого не хочется выпить от совсем, нет тяги, вообще никак, просто как будто я и алкоголь несовместимы больше. Все вокруг даже немного шокированы) Сам не ожидал такого эффекта от кудзу, информацию по нему очень сложно найти, точнее есть, но мало. В общем, у кого есть такие же особенности, кто хочет отойти от алкоголя, не думайте, берите. На этой волне заказал себе сразу 5 банок. Поистине волшебная пилюля.

Опубликовано Dec 16, 2023
177
0
0
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Swanson, Корень кудзу полного спектра, 500 мг, 60 капсул - это добавка, содержащая корень кудзу, который известен своими потенциальными благотворными свойствами для здоровья. Вот мой отзыв: Я регулярно использовал продукцию Swanson, и Корень кудзу полного спектра оказался интересным дополнением в моем опыте. Упаковка на 60 капсул обеспечивает достаточное количество продукта для регулярного использования. Кудзу - это растение, традиционно используемое в китайской медицине, и оно славится своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Как правило, корень кудзу используется для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы и улучшения циркуляции крови. Капсулы легко глотаются и не имеют специфического вкуса или запаха, что делает их удобными для употребления. Я заметил, что после регулярного приема корня кудзу у меня появилось ощущение общего благополучия, и я чувствовал себя менее усталым.