Стр. 1– Отзывы - Source Naturals, Telomeron, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ
Telomeron, 60 Tablets
Telomeron, 60 Tablets
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 21, 2023
27
0
0
0
Опубликовано Apr 17, 2023
268
0
0
6
Опубликовано Feb 18, 2022
512
402
9
1 279
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Каждая клетка в организме имеет теломеры, длина которых уменьшается с каждым новым делением клеток. Но длина теломер способна восстанавливаться под воздействием фермента теломеразы. В отличие от половых, стволовых, некоторых других тканей организма и раковых клеток в обычных клетках фермент теломераза (который восстанавливает длину теломер) отсутствует, поэтому они не могут делиться бесконечно и ткани изнашиваются, ограничивая продолжительность жизни клетки. Весьма положительно влияют на длину теломеров витамины группы В, витамин D3, Помимо этого, стимуляции синтеза теломеразы способствуют ресвератрол и зелёный чай (которые также есть в составе данного препарата) благодаря наличию полифенолов. Результата от приёма данного препарата вы не почувствуете за месяц или за два месяца. Данный препарат работает на перспективу и даёт хороший результат при правильном питании и умеренных физических нагрузках.

e98bebca-b631-4e4e-bf80-a4759be7ca92
Svet Lana
Silver
Опубликовано Nov 3, 2020
244
5
2 386
3 118
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Каждая клетка в организме имеет теломеры, длина которых уменьшается с каждым новым делением клеток. Но длина теломер способна восстанавливаться под воздействием фермента теломеразы. В отличие от половых, стволовых, некоторых других тканей организма и раковых клеток в обычных клетках фермент теломераза (который восстанавливает длину теломер) отсутствует, поэтому они не могут делиться бесконечно и ткани изнашиваются, ограничивая продолжительность жизни клетки. Весьма положительно влияют на длину теломеров витамины группы В, витамин D3, Помимо этого, стимуляции синтеза теломеразы способствуют ресвератрол и зелёный чай (которые также есть в составе данного препарата) благодаря наличию полифенолов. Результата от приёма данного препарата вы не почувствуете за месяц или за два месяца. Данный препарат работает на перспективу и даёт хороший результат при правильном питании и умеренных физических нагрузках. В моем случае, изучив состав препарата, так как я уже принимаю в хороших дозировках витамины группы В, витамин D, а также омегу, цинк, решила приобрести дополнительно корень астрагала и ресвератрол, взамен данного препарата.