Стр. 1– Отзывы - , - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 11, 2023
155
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Они устраняют отечность, приводят в норму деятельность глазных сосудов при зрительном перенапряжении. Отдельные капли действуют как местное обезболивающее средство.Покраснение Выделение жидкости Сухость Жжение Ощущение песка в глазах Раздражение Когда требуется устранить несколько симптомов проблем с глазами, воспользуйтесь стерильными каплями для глаз Similasan Complete Eye Relief. Они стимулируют естественную способность организма временно облегчать и устранять такие связанные с глазами симптомы, как сухость, жжение, выделение жидкости, ощущение песка в глазах, раздражение и краснота. И все это без использования агрессивных химикатов. Наша оригинальная швейцарская формула на 100% состоит из натуральных активных ингредиентов, она уже более 30 лет дает целым семьям средства, которым они могут доверять. Применение: Согласно гомеопатическим принципам, активные ингредиенты этого средства временно облегчают такие легкие симптомы, как: краснота глаз и век, сухость глаз, рефлекторное слезоотделение, вызываемое сухостью глаз, ощущение песка в глазах, чувство жжения.

Опубликовано Aug 6, 2023
177
5
45
77
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Similasan, Complete Eye Relief - отличный выбор для снятия дискомфорта глаз! Пробовал эти стерильные глазные капли несколько раз и они действительно помогают справиться с сухостью, краснотой и усталостью глаз. Оцениваю удобную упаковку на 10 мл (0,33 жидк. унции), которая удобно помещается в сумочку или карман. Капли без консервантов - это огромный плюс для моих чувствительных глаз. Мне понравился мягкий эффект, который длится достаточно долго после применения. Однако, не рекомендую использовать их в течение длительных периодов без рекомендации врача. За эффективность, удобство применения и отсутствие консервантов ставлю 4 звезды. Хотелось бы, чтобы капли имели более длительный эффект, но в целом, это отличный продукт для поддержания здоровья глаз и снятия дискомфорта. Рекомендую Similasan, Complete Eye Relief для всех, кто ищет натуральное решение для своих глазных проблем.