Стр. 1– Отзывы - Sambucol, Advanced Immune Support, Black Elderberry, 15 Effervescent Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 22, 2023
159
152
0
143
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Разработана формула данной пищевой добавки в 1990 году. Над иммуностимулирующей комбинацией компонентов трудился известный во всем мире вирусолог Мадлен Мамшуглу. Ученый родом из Израиля сумел подобрать наиболее действенные вещества и соединить их в правильной пропорции. В составе Sambucol каждый ингредиент выполняет определенную работу, а также усиливает действие остальных. Основа – вытяжка из плодов чёрной бузины. Ее благотворное воздействие объясняется химическим составом. Плоды данного растения богаты селеном и цинком, а также кальцием, железом, магнием и другими нужными организму веществами. Экстракт black elderberry играет ведущую роль: способствует прекращению воспалительных процессов; предупреждает воспаления; защищает клетки от проникновения вирусов; препятствует размножению попавших в организм вирусов. Sambucol черная бузина нейтрализует вирусы за счет разрушения структуры гемагглютинина Растворимые в воде таблетки. В одну упаковку входит 15 шипучих таблеток, содержащих сок черной бузины, витамин С и цинк.

b630779e-6075-4afd-8512-8d0fa6ba6144
Опубликовано Oct 19, 2023
119
52
0
10
Опубликовано Sep 11, 2023
143
84
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Помогает поддерживать иммунную систему Высокий уровень антиоксидантов Приятный вкус Не содержит сахара Без искусственных ароматизаторов Продукт прошел научные испытания Пищевая добавка Подходит для вегетарианцев и веганов Подходит для детей от 4 лет Не содержит глютена, дрожжей, яиц и лактозы Без консервантов Черная бузина содержит одни из самых мощных природных антиоксидантов. Может использоваться в течение года для поддержки иммунной системы. Оригинальный экстракт черной бузины Sambucol® обеспечивает мощную поддержку иммунной системы, что поможет вам и вашей семье оставаться здоровыми в течение всего года. Экстракт черной бузины Sambucol® предоставляет вам одно из мощнейших природных средств защиты. Компании Sambucol® доверяют миллионы людей по всему миру. Эти шипучие таблетки с насыщенным вкусом ― удобный способ поддержки иммунной системы. Sambucol® разработан всемирно известным вирусологом и представляет собой уникальный экстракт черной бузины, который использовался в научных исследованиях. Sambucol® использует запатентованный метод получения экстракта, что гарантирует качество каждой порции и стабильную поддержку иммунитета. Принимайте Sambucol® ежедневно для постоянной поддержки иммунной системы.

eae9a8ca-8a4a-4879-a030-fce2a6c05004