Стр. 1– Отзывы - RoC, Multi Correxion, Night Serum Capsules, Fragrance Free, 30 Biodegradable Capsules, 0.35 fl oz (10.5 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 20, 2023
49
0
3
4
Опубликовано Sep 28, 2023
89
15
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Клинически проверено Revive + Radiance + Витамин C Заметно обновляет сияние во время сна Подходит для всех типов кожи Roc, мы выполняем свои обещания Бренд, рекомендованный дерматологами * ROC — ведущий французский бренд по уходу за кожей, который разрабатывает продукты по уходу за кожей с 1957 года. Клинически доказано для достижения видимых и устойчивых результатов. Тесное партнерство с дерматологами расширило наш опыт в понимании ухода за кожей и разработке высокоэффективных, но удобных рецептур. Заметно обновляет сияние во время сна. Откройте для себя ночную дозу витамина С, который, как клинически доказано, оживляет кожу во время сна. Каждая капсула содержит 20% чистого стабилизированного витамина С и обеспечивает идеально рассчитанную дозу для усиления сияния кожи, придания ей более молодого и ровного цвета. Через 4 недели кожа становится заметно более упругой и упругой. Каждая вегетарианская капсула на 100% биоразлагаема и протестирована дерматологами. Аромат бесплатно. Без парабенов. Не закупоривает поры и не вызывает прыщей.