Стр. 1– Отзывы - Pixi Beauty, Correction Concentrate, Colour Correcting Concealer, Brightening Peach, 0.1 oz (3 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 8, 2024
57
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качество: Корректирующий концентрат от Pixi Beauty - это продукт высокого качества от известного бренда в области косметики. Он предназначен для скрытия недостатков кожи и придания ей свежего и сияющего вида. Осветление и коррекция: Осветляющий персиковый оттенок концентрата отлично подходит для скрытия темных кругов под глазами, пигментации и других несовершенств кожи. Он помогает выровнять тон кожи и придать ей более здоровый вид. Текстура и нанесение: Концентрат имеет легкую и кремовую текстуру, которая легко распределяется и быстро впитывается кожей. Его можно наносить как самостоятельно, так и под макияж, чтобы создать ровное и безупречное покрытие. Упаковка: Упаковка в виде компактного тюбика обеспечивает удобство использования и хранения продукта. Маленький размер тюбика делает его удобным для ношения в сумочке или косметичке во время поездок.

Опубликовано Nov 10, 2023
159
0
0
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение