Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Brain Elevate, 60 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 22, 2023
143
84
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддержка когнитивных функций Содержит гинкго билоба, RoseOx® и фосфатидилсерин Нейтрализует свободные радикалы и обеспечивает питательные вещества для нервной системы Не содержит ГМО Пищевая добавка Вегетарианский и веганский продукт Общее состояние здоровья Добавка Brain Elevate™ от компании NOW® разработана учеными для поддержания здоровой работы мозга. Brain Elevate™ содержит гинкго билоба и RoseOx®, два растительных экстракта, которые имеют свойство нейтрализовать свободные радикалы. Для повышения эффективности в состав этого продукта также включены такие важные качественные питательные вещества для мозга, как фосфатидилсерин, L-глутамин и холин. Ингредиенты Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Содержит сою (фосфатидилсерин из соевого лецитина) (без ГМО). При производстве этого продукта не используются пшеница, глютен, молоко, яйца, рыба, моллюски и древесные орехи.

1e393b6d-7d99-4376-a451-dcf1a041e22b
Olison
Gold
Опубликовано Apr 21, 2023
1 108
0
0
413
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

NOW Foods, Brain Elevate - это превосходный продукт, который помогает улучшить мою память, концентрацию и внимание. Я доволен результатами и считаю, что это один из лучших продуктов на рынке для улучшения когнитивных функций. Одним из главных преимуществ NOW Foods, Brain Elevate, является его уникальный состав, который содержит натуральные компоненты, такие как экстракты гинкго билоба, розмарина, бакопы и готу колы. Эти растительные компоненты помогают улучшить кровообращение в мозгу, повысить уровень кислорода и питательных веществ в клетках мозга, что способствует его более эффективной работе. Я заметил значительное улучшение своей памяти, концентрации и внимания уже после первого использования NOW Foods, Brain Elevate. Я стал более продуктивным и эффективным, что помогает мне справляться с повседневными задачами лучше. Кроме того, мне очень нравится, что NOW Foods, Brain Elevate - это высококачественный продукт, который производится в соответствии со стандартами качества GMP. Это обеспечивает его эффективность и безопасность. В целом, я очень доволен результатами, которые дает мне NOW Foods, Brain Elevate, и с уверенностью могу дать ему оценку 5 из 5.