Стр. 1– Отзывы - Neutrogena, Makeup Remover, Ultra-Soft Cleansing Towelettes, Singles, 20 Plant-Based Compostable Towelettes - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Ellagro
Silver
Опубликовано May 13, 2023
101
2
5
1 066
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Всегда пользуюсь салфетками для снятия макияжа,так как это лучший способ для демакияжа, легкий способ использования т к в упаковке каждая салфетка находится отдельно- очень удобно, сохраняется супервлажность каждой салфетки! Качество влажных салфеток очень высокое:салфетки легко и быстро снимают любой макияж: плотная тоналка, тушь для ресниц (производитель указывает, что также водостойкую), помада. На моей щетке для умывания никогда не остаются никакие остатки средств, как это иногда бывает у меня после мицеллярной воды. салфетки ухаживающие, при использовании чувствуется его супер влажность,благодаря чему салфетка легко скользит по коже, не стягивая ее. кожа не краснеет,даже во время снятия макияжа с глаз. приятный свежий аромат. удобный способ снять макияж, В упаковке 25 штук, одна салфетка полностью снимает ВЕСЬ макияж, так что выходит не так уж и дорого))