Стр. 2– Отзывы - NaturesPlus, Hema-Plex, Iron with Essential Nutrients for Healthy Red Blood Cells , 10 Slow Release Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 26, 2023
4
3
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Hema-Plex компании Natures Plus - это добавка разработана с целью обеспечить организм большим количеством витаминов и минералов, необходимых для поддержания в норме уровня глюкозы, гемоглобина в крови, нормализации кровяного давления. В формулу этого комплекса входят такие важные для здоровья крови элементы, как железо, витамины С и Е, витамины группы В, а также медь и фолиевая кислота. Железо и витамин В12 входят в состав гемоглобина. Это белок, из которого состоят эритроциты. Железо отвечает за захват кислорода. Затем, с помощью витамина В12 и меди кислород расходится по кровотоку и поставляется во все органы в человеческом теле. Эритроциты также отвечают за сбор углекислого газа и перемещение его в легкие для устранения из организма. Витамины группы В, а также витамины С и Е укрепляют стенки сосудов, тем самым препятствуя возникновению разного рода кровотечений. Комплекс витаминов и минералов Hema-Plex обеспечит ваш организм жизненной энергией, здоровьем и отличным самочувствием.

cf5ec252-7496-4f7b-9fad-1ed823cd66ba