Стр. 1– Отзывы - Nature's Craft, DIM Complex with Bioperine, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 12, 2023
71
0
1
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддерживает гормональный баланс Поддерживает здоровье простаты Поддерживает выработку гормонов Пищевая добавка Производится на предприятии, соответствующем требованиям надлежащей производственной практики (GMP) Продукт прошел независимые лабораторные испытания Этот уникальный ингредиент обычно используется в качестве растительного блокатора эстрогена для мужчин и женщин и является одним из самых популярных средств для поддержания естественного баланса гормонов в любом возрасте. Уникальные ингредиенты, такие как сульфорафан глюкозинолат из экстракта брокколи, помогут женщинам облегчить симптомы ПМС и менопаузы или поддержать общий гормональный баланс. У мужчин DIM может способствовать высвобождению тестостерона для общего мужского здоровья, включая улучшение качества тренировок, увеличение мышечной массы, повышение активности и поддержку здоровья простаты.

Petro
Gold
Опубликовано Mar 25, 2024
358
0
2
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Nature's Craft DIM, комплекс с BioPerine, представляет собой добавку, содержащую дииндолилметан (DIM) и BioPerine. DIM является природным компонентом, образующимся при переработке вещества индол-3-карбинола (I3C), который находится в крестоцветных овощах, таких как брокколи, цветная капуста и брюссельская капуста. DIM часто используется в качестве добавки для поддержки гормонального баланса, особенно у женщин. BioPerine - это патентованный экстракт из черного перца, который помогает повышать усвоение и биодоступность других питательных веществ, включая DIM. Принимая во внимание содержание BioPerine, этот комплекс DIM может помочь повысить усвоение DIM и, таким образом, улучшить его эффективность. Однако перед началом использования данной добавки рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо медицинские состояния или вы принимаете другие лекарства.