Стр. 1– Отзывы - Nature's Craft, Kids Multivitamin Gummies, Cherry, Strawberry, & Orange, 90 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 22, 2024
850
1
0
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддерживает здоровье иммунной системы Вегетарианская формула Витамины на каждый день Пищевая добавка Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP) Продукт прошел независимые лабораторные испытания Халяльный продукт Halal® Очень важно укреплять и поддерживать иммунную систему детей в раннем возрасте. Именно поэтому наши жевательные витамины для детей богаты такими необходимыми веществами, как витамин D и цинк. Давать халяльные витамины детям просто, как никогда раньше благодаря нашей жевательной добавке с прекрасным вкусом, которая обеспечивает сбалансированный иммунитет и поддержку развития детей. Как дети, так и родители любят наши жевательные мультивитамины и другие добавки, подходящие для детей, ведь мы всегда предлагаем вам лучшее, не жертвуя эффективностью или вкусом.

Опубликовано Jan 15, 2024
90
88
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддерживает здоровье иммунной системы Вегетарианская формула Витамины на каждый день Пищевая добавка Произведено на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP) Продукт прошел независимые лабораторные испытания Halal® Очень важно укреплять и поддерживать иммунную систему детей в раннем возрасте, поэтому наши жевательные витамины для детей богаты такими необходимыми веществами, как витамин D и цинк. Давать халяльные витамины детям еще никогда не было так просто благодаря нашим жевательным витаминам с прекрасным вкусом, которые обеспечивают сбалансированный иммунитет и поддержку развития детей. Как дети, так и родители любят наши жевательные мультивитаминные и другие добавки, которые подходят для детей, потому что мы никогда не жертвуем эффективностью или вкусом, чтобы дать вам лучшее.