Стр. 1– Отзывы - NATURELO, Whole Food Multivitamin for Teens, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 31, 2023
6
0
0
40
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Искала для дочери и натуральное и разнообразное. Так как ребенка ну ни в какую не хочет есть свежие фрукты/овощи. Состав порадовал. Натуральность -самый важный фактор. И еще Важным был тот факт, что нет запредельных дозировок витаминов группы B. Не смотря на то, что эти витамины (считается) не накапливаются в организме и излишки выводятся с мочой по большей части. Попадаются данные , о том, что некоторые витамины все же токсичны в больших дозах. Например Вит B1 вызывает рост опухолевых клеток. Вит A - токсичен для печени. Вит C способствует образованию кальцификатов и камней в почках. И т. д. Этот БАД не вызвал аллергий, проблем с пищеварением. Ребенок пил не постоянно. Пару раз в неделю , когда день с большой нагрузкой. Как энергетическая поддержка. Очень помогает хорошо и бодро провести день, если выпьешь утром с едой. Если не сложно - поставьте лайк. Хочется баллов накопить для новых покупок. Не всегда могу себе позволить. Спасибо за помощь!

Опубликовано May 13, 2023
72
0
0
66
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На упаковке указано достаточно информации. Основная это, конечно же, состав. На мой взгляд, он хороший. Компоненты приближены к суточной норме, нет завышенных показателей. Есть органические фрукты и овощи. Дочь-подросток пьет витамины без труда, несмотря на их внушительный размер. Ей удобнее прием делить на два раза - на утро и обед. Какого-либо вкуса капсулы не имеют. Что касается какого-либо эффекта, то трудно сказать, ведь это просто добавка к пище, для поддержания организма в нормальном состоянии. Чтобы были силы учиться, противостоять инфекциям, а в случае простуды легко ее перенести. Каких-либо нежелательных реакций не замечено. 🌟Вывод 💡Плюсы: Удобно принимать Специально разработаны для подростков Органические овощи и фрукты в составе В состав входят необходимые витамины и микроэлементы в хорошей дозе Нежелательных реакций не замечено 💡Минусов не нашла Мультивитамины Naturelo из цельных продуктов для подростков рекомендую! Моя оценка 5!