Стр. 1– Отзывы - Nature's Truth, Oil Of Oregano, 3,000 mg, 90 Quick Release Softgels (1,500 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 16, 2023
297
1
0
54
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жидкое масло душицы представляет собой натуральный продукт, изготовленный на основе дикого орегано. В его составе содержится особый ингредиент — карвакрол, который обеспечивает сильный антибактериальный эффект. Основные свойства жидкого масла душицы: может использоваться при борьбе с различными заболеваниями кожного покрова. Экстракт дикого орегано угнетает бактерии и вредоносные микроорганизмы, благодаря чему обеспечивается эффективное обеззараживание ран; помогает быстро сбросить вес. При помощи карвакрола, содержащегося в этой пищевой добавке, нормализуется уровень холестерина. Кроме того, этот компонент значительно замедляет рост жировых тканей. Также добавки с карвакролом заметно улучшают пищеварение, способствуют выделению желчи и ферментов, обеспечивает более качественное усвоение питательных веществ, содержащихся в пище.

Опубликовано Dec 9, 2023
7
0
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло орегано фирмы Nature's Truth содержит 1500 мг действующего вещества в 1 капсуле. В банке 90 капсул. Я принимаю по 2 шт. в день, поэтому мне этой баночки хватит надолго. Так в чем же польза данного БАДа? Убивает бактерии или останавливает их рост, рекомендуется для ухода за проблемной кожей, склонной к акне. Помогает сохранить кожу упругой и эластичной. Осветляет пигментные пятна. Орегано содержит карвакрол — флавоноид с выраженным бактерицидным и противоаллергическим эффектом. Он эффективен в борьбе с различными бактериями, в частности кишечными палочками, нормализует процесс секреции инсулина. В пряности содержится еще один флавоноид с антисептическими и антигистаминными свойствами — тимол. У кого есть подобные проблемы по здоровью и кто ищет натуральный и эффективный метод , чтобы решить свои проблемы, тем рекомендую принимать данную добавку. Однозначно закажу еще.