Стр. 1– Отзывы - Nature's Life, Quercetin, 400 mg, 100 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 2, 2024
302
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кверцитин, биофлавоноид, известен своими антиоксидантными свойствами, которые помогают защищать клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами. Его противовоспалительные характеристики поддерживают здоровье организма, снижая уровень воспаления. Источники кверцитина — красные лук, яблоки, капуста, и клюква. Этот компонент также оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему, помогая укрепить здоровье сердца и сосудов. Кверцитин — это биофлавоноид, который содержится в различных растениях и является мощным антиоксидантом. Этот компонент обладает противовоспалительными свойствами и помогает защищать клетки организма от повреждений свободными радикалами. Он также поддерживает здоровье сердца и сосудов. Свою силу кверцитин берет из растений, таких как красные лук, яблоки, капуста, и клюква. Укрепляет иммунитет

Опубликовано Jul 20, 2023
857
0
0
126
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использую кверцетин от Nature's Life уже несколько месяцев, и я очень доволен результатами. Капсулы легко проглатывать, и они не вызывают у меня дискомфорта после приема. Кверцетин - это мощный антиоксидант, и я заметил, что после начала использования этой добавки, у меня улучшился иммунитет. Я стал менее подвержен простудам и вирусным инфекциям. Также, кверцетин помогает мне справляться со вздутием и воспалением в желудке. Мне стало легче переваривать пищу, и у меня стало меньше проблем с желудочно-кишечным трактом. Еще одним преимуществом этой добавки является ее поддержка для здоровья сердца. Кверцетин помогает снижать уровень воспаления в организме и улучшает кровообращение. Кроме того, кверцетин из Nature's Life - это продукт высокого качества, и я доволен тем, что он не содержит искусственных добавок и ГМО. В целом, я очень доволен этой добавкой и рекомендую ее всем, кто хочет поддерживать свой иммунитет, улучшить работу желудочно-кишечного тракта и общее здоровье сердца.