Стр. 1– Отзывы - Natural Vitality, CALM, Kids Sleep Gummies, Nighttime Berry, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 28, 2024
295
406
34
901
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплекс для расслабления и сна в виде очень вкусного мармелада. Пробовали много вариантов этого бренда. Качеству добавок с магнием от Natural Vitality доверяем. Ребёнку нравится вкус магния. Мармеладка комплекса для облегчения засыпания содержит небольшую дозировку цитратного магния - 25 мг. Зато усилить действие магния, направленное на расслабление, помогают теанин и мелатонин в небольших дозировках. Мармелад в этом комплексе очень вкусный! С приятной ягодной кислинкой несмотря на сахарную обсыпку. Заказывали ребенку, чтобы давать на сон после дня физической нагрузки, когда тренировка. Расслабляет мышцы, и мягко регулирует режим сна. Польза от приема есть. Ребенок спокойнее, лучше концентрация внимания и на уроках, и на тренировках. Не так сильно утомляется. Хорошо спит. В некоторые дни повышенной нагрузки даем ребенку 2 мармеладки. В обычные дни - по мармеладке перед сном. Размер упаковки на 60 мармеладок. Были предложены по ознакомительной стоимости. На сайте есть вариант упаковки на 120 штук.

7328007b-85c5-481f-86b4-7390084d0083
Опубликовано Jan 28, 2024
295
406
34
901
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплекс для расслабления и сна в виде очень вкусного мармелада. Пробовали много вариантов этого бренда. Качеству добавок с магнием от Natural Vitality доверяем. Ребёнку нравится вкус магния. 1 мармеладка комплекса для облегчения засыпания содержит небольшую дозировку цитратного магния - 25 мг. Зато усилить действие магния, направленное на расслаблерие, помогают теанин и мелатонин в небольших дозировках. Мармелад в этом комплексе очень вкусный! С приятной ягодной кислинкой несмотря на сахарную обсыпку. Заказывали ребенку, чтобы давать на сон после дня физической нагрузки, когда тренировка. Расслабляет мышцы, и мягко регулирует режим сна. Польза от приема есть. Ребенок спокойнее, лучше концентрация внимания и на уроках, и на тренировках. Не так сильно утомляется. Хорошо спит. Упаковка содержит 120 мармеладок. В некоторые дни повышенной нагрузки даем ребенку 2 мармеладки. В обычные дни - по мармеладке перед сном. В начале заказывали упаковку на 60 мармеладок. Но ребёнку так понравился этот комплекс с магнием, что заказали упаковку на 120 мармеладок.

88db5a65-ec8b-4f2d-acdb-db34535e4e6e