Стр. 2– Отзывы - MRM Nutrition, Veggie Elite, Performance Protein, Chocolate Mocha, 2.45 lb (1,110 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 8, 2024
135
0
0
1
Опубликовано May 14, 2021
781
11
24
5 825
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Так сложилось, что на фоне пищевой аллергии и непереносимости я очень сильно похудела. И для более быстрого восстановления формы было решено приобрести протеин. Я долго искала подходящий вариант и он нашёлся на iHerbe. За основу взят концентрат горохового белка с добавлением концентрата белка органического коричневого риса. ​Очень здорово, что в состав входят 18 аминокислот. Сладость здесь достигается за счёт экстракта стевии и необычного растения архат. И если про стевию многие знают, то про архат наверно и не слышали даже. И важно то, что в составе есть растительные ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫЕ ФЕРМЕНТЫ! Протеин идеально размешивается в воде и конечно же в молоке (я пробовала делать на соевом, рисовом и миндальном). Никаких комочков! На поверхности образуется пенная шапочка, она потом быстро опадает (ничего удивительного, ведь в составе горох). Протеин довольно быстро густеет (это свойство гороха) и при этом начинает оседать (это уже из-за риса). Поэтому приходится постоянно встряхивать. По вкусу напоминает модный шоколадный напиток в кафе. Сладость умеренная и немного специфичная. Часто я экспериментирую и добавляю различные ингридиенты чтобы найти "свой" вкус. Иногда добавляю протеин в овсянку - исполняется шикарно! Самое главное, что он работает! Первых результатов я добилась уже через 2 месяца (+естественно я тренировалась и питалась с небольшим профицитом). Поначалу я принимала целую порцию после тренировки, а затем снизила порцию до половины, т. к. уменьшила физическую активность. За всё время приема я не заметила никаких проблем с ЖКТ (и это учитывая, что он у меня слабоват). ВЫВОД: Порошок приятный на вкус, нужные ингредиенты для замены мясных продуктов. Легко усваивается. после его употребления чувствуешь как моментально в организм возвращается энергия и все снова прекрасно!))

Опубликовано Nov 29, 2015
60
0
0
1 581
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Среди растительных протеинов выбор не очень большой, даже на этом сайте, поэтому перепробовал уже почти все. Из хороших вариантов этот - самый недорогой. Содержание белка достаточно высокое (но, конечно, не заоблачное). У растительных протеинов есть один известный недостаток - это вкус. У этого протеина вкус отличный, причём как ванильный, так и шоколадный мокко (хотя шоколадный мне нравится немного больше). Никаких искусственных ароматизаторов и подсластителей в составе нет, это радует. Чтобы повысить содержание и разнообразие белка рекомендую смешивать его с другими видами (как вариант, есть много хороших соевых изолятов). Например тот же соевый протеин в чистом виде на вкус вообще никакой, а если смешать с этим - получается вполне нормально. Если данная информация была Вам полезна, нажмите, пожалуйста, кнопку 'Да' внизу. Отзывы о использовании других продуктов смотрите на моей странице (ссылка рядом со звёздочками, сверху).