Стр. 1– Отзывы - Mommy's Bliss, Prenatal Multivitamin + Iron, 45 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 4, 2023
166
119
1
56
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

основном считается, что пренатальные витамины необходимо принимать незадолго до планирования беременности. А также продолжать их прием при наступлении беременности. Однако в любом случае требуется обязательная консультация акушера-гинеколога.Если имеется острое воспаление в желудочно-кишечном тракте, не рекомендуется пить витамины, так как они способны усилить процесс воспаления и оказать местное раздражающее действие», — приводит слова эксперта радио Sputnik. Также противопоказаны витамины пациентам с бактериальной инфекцией и язвой Какие витамины лучше принимать? Витамин А Дефицит витамина А приводит к ухудшению зрения, состояния кожи, снижению иммунитета и замедлению роста. Витамины группы В Витамины группы В участвуют в обмене веществ, каждый витамин этой группы контролирует работу нервной системы. ... Витамин С ... Витамин D. ... Витамин Е ... Витамин К качество очень хорошее. все витамины присутствует.

1d5bf3ea-5091-4e62-96f3-8385971c4ec9
Опубликовано Mar 4, 2024
62
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пренатальные витамины с железом от Mommy's Bliss - это специально разработанный комплекс витаминов и минералов для беременных женщин, чтобы обеспечить им их повышенные потребности в питательных веществах. Каждая капсула содержит не только необходимые витамины (такие как витамины A, C, D3, E, B-комплекс), но и железо, важный минерал для поддержания здоровья матери и ребенка во время беременности. Формула разработана с учетом специфических потребностей беременных женщин, включая поддержку здоровья костей, иммунной системы и общего благополучия. Упаковка содержит 45 капсул, достаточное количество для регулярного приема в течение месяца, обеспечивая необходимые питательные вещества для здоровья мамы и будущего малыша. Пренатальные витамины Mommy's Bliss с железом представляют собой надежный выбор для беременных женщин, желающих обеспечить свое здоровье и здоровье своего ребенка во время беременности.