Стр. 2– Отзывы - MegaFood, One Daily Multivitamin, 180 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 7, 2023
56
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 1 таблетке в день, запивая любым напитком. Можно принимать в любое время, дня даже натощак. Предупреждения Случайная передозировка продуктов, содержащих железо, — основная причина отравлений со смертельным исходом среди детей до шести лет. Хранить продукт в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр. Хранить плотно закрытым в прохладном месте, избегать попадания влаги. После вскрытия упаковки использовать в течение трех месяцев. Ингредиенты Микрокристаллическая целлюлоза, ферментированная среда (органический коричневый рис, рисовый протеин, автолизированный дрожжевой экстракт, дрожжи [неактивные]), органический коричневый рис, рисовый протеин, диоксида кремния, автолизированный дрожжевой экстракт, стеариновая кислота, гипромеллоза. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и

Опубликовано Oct 11, 2023
9
10
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамины Mega Food Daily - это сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов в одной таблетке☝🏻Содержит весь необходимый состав жизненноважных для нашего организма компонентов: витамин А, С, D3, E, K, Zn, B6, B12, Biotin, Iron, Selenium, Copper, Magnesium, Molybdenum, Chromium , Iodine, Riboflavin, Thiamine, Niacine, Folate, пантотеновую кислоту - всего 21 компонент витаминов, микроэлементов и вытяжки из фруктов и овощей💪🏻 • поддерживают работу нервной системы • укрепляют сердечно-сосудистую систему • способствуют поддерживанию здоровья костей • поддерживают здоровье волос, ногтей и кожи • поддерживают общее оптимальное здоровье организма 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 • веганский и кошерный продукт • не содержат продуктов ГМО • не содержат искусственный красителей, ароматизаторов и консервантов • не содержат следов сои, пшеницы, молока, молюсков, сахара, яиц, крахмала, клейковины, кукурузы • не содержат глютен • гипоаллергенные Открыла для себя эти витамины недавно и могу с уверенностью сказать - теперь это мой фаворит🙌🏻 Всего одна таблетка в день, не зависимо от приема пищи и времени суток (но лучше конечно принимать утром😉) Баночки хватает на три месяца приема Таблетки достаточно крупные, бежевого цвета с цветными вкраплениями, имеют ненавязчивый запах, глотаются легко, несмотря на свой размер☝🏻 Этим комплексов витаминов я абсолютно довольна - фирма производитель (USA), количество и качество все соответствует цене🤝 Да, цена наверное не самая низкая, но я всегда повторяю - никогда на экономьте на своем здоровье, покупайте качественныы и проверенный продукт🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Планирую пропивать эти витамины два раза в год - в весенне-осенний период для укрепления иммунитета и поддержи организма в целом!!!

d329badc-6a64-4517-b4cc-a863f3797bd2
d4d10204-0f6a-424b-b0fb-beed6eedf12d