Стр. 1– Отзывы - Maya Kaimal, Vegan Tikka Masala, Indian Simmer Sauce, Mild, Tomato Spices & Tangy Tomato, 12.5 oz (354 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 25, 2024
162
49
5
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 21, 2022
8
0
1
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 17, 2024
102
1
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Индийская еда в целом полезна для здоровья, поскольку содержит широкий спектр питательных ингредиентов, таких как овощи, бобовые, цельнозерновые продукты и специи. Однако полезность индийской еды может варьироваться в зависимости от используемых методов приготовления, размера порций и выбора ингредиентов. Традиционная индийская кухня включает в себя баланс различных групп продуктов и разнообразие вкусов и текстур. Индийская кухня известна использованием ароматных специй, таких как куркума, тмин, кориандр и имбирь. Эти специи не только придают вкус, но и приносят потенциальную пользу для здоровья благодаря своим антиоксидантным и противовоспалительным свойствам. Куркума, в частности, содержит куркумин, который был изучен на предмет его потенциального воздействия на здоровье. Этот продукт идеально соответствует моему образу жизни. Я потребляю и использую только веганские или растительные продукты, считающиеся «полностью натуральными». Я внимательно читаю ингредиенты, чтобы, надеюсь, избегать всех синтетических и вредных для здоровья добавок. Этот продукт «чистый» насквозь, и я благодарю iherb за то, что он доступен по доступной цене. Пожалуйста, попробуйте, вы не будете разочарованы.

Опубликовано Mar 26, 2024
645
0
0
2
Опубликовано Mar 9, 2024
609
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Korean