Стр. 1– Отзывы - Mason Natural, Melatonin, 3 mg, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 2, 2023
691
36
0
75
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мелатонин – это мощный акцептор (поглотитель) свободных радикалов, который естественным образом производится в отделе головного мозга (в эпифизе). Он задействован в большом количестве функций тела, мозга и эндокринной системы организма. Данная добавка улучшает качество сна, регулирует циркадные ритмы организма - циклы пробуждения и отхода ко сну, включая хроническую бессонницу функционального происхождения, бессонницу у пожилых людей. Оказывает поддержание здорового состояния слизистой желудочно-кишечного тракта. Мелатонин принимает участие в регуляции иммунной системы и имеет прямой иммуномодулирующий эффект, усиливает иммунный ответ, уменьшает проявления воспаления и повышает восстановление клеток после воспаления. Рекомендован для повышения умственной и физической работоспособности, а также облегчения стрессовых реакций и депрессивных состояний, имеющих сезонный характер. Моя личная рекомендация: Таблетки следует принимать за 30 минут до сна каждый день, желательно в одно и то же время. Курс лечения продолжается до восстановления физиологического ритма «сон-бодрствование», но не более 1 месяца.

Опубликовано May 26, 2023
155
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мелатонин — это естественный гормон, который после выработки в эпифизе попадает в кровоток. Темнота побуждает шишковидную железу производить этот элемент, а свет останавливает его производство. В результате этого мелатонин регулирует циркадный ритм и синхронизирует цикл сна и бодрствования с днем и ночью.Кому нельзя принимать мелатонин? Препарат противопоказан диабетикам, потому что плохо сочетается с антидиабетическими лекарствами, беременным и кормящим женщинам, детям до 16 лет, с осторожностью применяется при тяжёлых депрессиях. Зафиксировано несколько случаев аллергии на мелатонин.Сколько мг мелатонина нужно для сна? Отсюда вытекает другое правило: принимать мелатонин нужно минимум за 1,5 часа до сна, именно столько необходимо для того, чтобы концентрация этого гормона достигла нужной отметки для комфортного засыпания. Разовая дозировка мелатонина не должна превышать 6 мг. Лучше всего начинать с дозировки 3 мг 2-3 раза в неделю.

Опубликовано Oct 7, 2023
35
0
0
0