Стр. 1– Отзывы - Manuka Doctor, Replenishing Oil with Manuka Oil, 0.85 fl oz (25 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 11, 2023
137
0
0
1
Опубликовано Jan 27, 2022
775
174
17
5 030
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав просто сказочный, как и само масло! Невероятная эстетика. Упаковка, стеклянный флакон, пипетка, которая выдает масло строго по капле. Текстура обычная - не жидкая, но и не тягучая. Добавляю по капле в гиалуроновую сыворотку, так оно лучше и быстрее впитывается, никакой лишней жирности нет вообще! Кожа увлажняется и улучшает свой вид моментально! Тут производитель не преувеличил! Невероятная эластичность появляется. За это я обожаю масла! Но главное, без перебора, чтобы не испортить результат и впечатления от излишней жирности! Запах. Остановлюсь на нем отдельно. Сначала кажется что-то яркое, парфюмированное, даже резкое! Но буквально через несколько секунд ситуация меняется и масло начинает раскрываться тончайшим ароматом Клима (динозавры помнят его))))). Пусть вас не пугает слово "духи", от них там 10-я часть. В целом масло восхитило. Всеми параметрами - в том числе ценой для такого ценного состава.

Опубликовано Jan 13, 2022
207
9
11
347
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав : Масло из семян лещины (Corylus avellana), масло сладкого миндаля (Prunus amygdalus dulcis), масло авокадо (Persea gratissima), масло из виноградных косточек (vitis vinifera), масло зародышей пшеницы (Triticum vulgare), масло из семян шиповника (Rosa eglentaria), Leptospermum scoparium, ветвь / масло из листьев, масло примулы вечерней (oenothera biennis), масло семян клюквы (Vaccinium macrocarpon), масло семян подсолнечника (helianthus annuus), аргановое масло (Argania spinosa), масло семян бурачника (Borago officinalis), масло из семян сливы (Prunus domestica), масло из косточек персика (Prunus persica), масло семян черной смородины (Ribes nigrum), масло семян малины (Rubus idaeus), токоферилацетат, бета-каротин, экстракт корня моркови (Daucus carota sativa), масло семян моркови (Daucus carota sativa). 15 жирных масел , эфирные масла мануки и моркови , Витамины А и Е , и экстракт моркови - прекрасно сочетаются в этом средстве для ухода за любой кожей шеи и лица в любое время и в любом месте. Великолепно питает и разглаживает кожу , совместимо с любыми кремами.