Стр. 1– Отзывы - Lululun, Over 45 Beauty Sheet Mask, Moist Camellia Pink 045C 2KS, 7 Sheets, 3.82 fl oz (113 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 15, 2022
203
241
21
16 100
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Япония - это страна с большим количеством женщин старше 45 лет, поэтому Lululun, производитель масок для лица № 1, создала LuLuLun Over 45 - серию одноразовых антивозрастных масок для людей старше 45 лет, которые наверняка изменят свою кожу. С возрастом кожа подвержена изменениям, которые связаны с гормональным дисбалансом, перестройкой организма и накопившимся стрессом. В состав пропитки масок Over 45+ входит множество ингредиентов для компенсации возрастных изменений кожи. Маски Camelia Pink хорошо увлажняют, делают кожу более упругой, а поры менее заметными. Экстракт артишока повышает эластичность кожи и способность удерживать влагу. Зеленые пептиды (экстракты семян льна и сельдерея) ведут активную борьбу с гравитацией, укрепляют кожу и улучшают ее структуру. Маски не содержат красителей, ароматизаторов, минеральных масел. Маски имеют уникальную трехслойную структуру, плотно прилегает к лицу, захватывая зоны особого внимания - области вокруг глаз и рта, крыльев носа. Я в полном восторге от этих масок , использую их трижды в неделю , результат есть и он заметен не только мне . Планирую и в дальнейшем их приобретать . К покупке эти масочки я несомненно рекомендую . Благодарю за пальчик вверх ))

3fd6e3b1-d135-464e-8a51-8ad246a9a796