Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Two-Per-Day Multivitamin, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 6, 2023
188
159
0
217
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я долгое время пыталась пить всякие аптечные мультивитамины: это были и всякие Компливиты, когда было мало денег; Перфектил и Пантовигар во время попыток отращивания волос; Супрадин в поисках энергии во времена моей учебы в колледже; Opti-Women во времена занятий спортом; и много других, которые не оставили вообще никакого мнения о себе. Но вот где-то год назад жизнь заставила меня серьезно заняться вопросом здоровья. Пошли сдачи анализов и восполнение конкретных дефицитов витаминов и минералов в организме. Я почувствовала себя лучше, но потом встал вопрос о том, как бы это все сохранить. Было решено пересмотреть свое питание в пользу более здоровой и разнообразной диеты, а также подобрать хорошие мультивитамины на периодическую «подкормку» организма. В этот же период я познакомилась с некоторыми авторитетными врачами, которым доверяю, и которые не втюхивают свою продукцию. Так от них я и познакомилась с брендом Life Extension.

adfbf1a1-2431-4ce4-88e5-5e017ba81cad
Опубликовано Apr 26, 2024
112
110
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Рекомендации по применению Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям. Принимать по две (2) таблетки в день дробными дозами во время еды или по назначению лечащего врача. Ингредиенты Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, крахмала, мальтодекстрин, дикальций фосфат, растительный стеарат, диоксид кремния, пленочная оболочка на водной основе (очищенная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин). Предупреждения Лица, потребляющие более 50 мкг (2000 МЕ) витамина D в день (из рациона и добавок), должны периодически измерять уровень 25-гидрокси витамина D в сыворотке крови. Добавки с витамином D не рекомендуется принимать людям с высоким уровнем кальция в крови. Хранить в недоступном для детей месте. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена. Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.. Качество хорошее, Размер

b1c3eacc-ac5b-412e-a7a9-636d61fb9594