Стр. 2– Отзывы - Life Extension, NAD+ Cell Regenerator, 100 mg, 30 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 22, 2024
658
0
0
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

продукт, который заслуживает особого внимания в сфере антиэйджинга и общего оздоровления организма. НАД играет ключевую роль в клеточном метаболизме, обеспечивая энергию и поддерживая здоровье клеток. Продукт Life Extension Регенератор НАД и клеток содержит комплекс ингредиентов, направленных на повышение уровня НАД в организме и поддержание клеточной функции. Этот препарат может быть особенно полезен для тех, кто стремится к общему омоложению организма, улучшению энергии, а также защите клеток от воздействия свободных радикалов и окислительного стресса.Регулярное употребление Life Extension Регенератора НАД и клеток может помочь восстановить уровень НАД, который снижается с возрастом, улучшить обмен веществ, повысить энергию и улучшить общий тонус организма. Комбинация различных ингредиентов в этом продукте обеспечивает комплексную поддержку клеточного здоровья.

Опубликовано Feb 29, 2024
227
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

НАД — это аббревиатура никотинамидадениндинуклеотида, необходимая для всех форм жизни. Помимо прочего, это помогает сохранить наш генетический материал. Это также часть энергетической системы мозга. НАД является коферментом ряда дегидрогеназ, ферментов, ускоряющих процесс переноса атомов водорода. Такие реакции имеют особое значение в производстве энергии клетками. НАД состоит из никотинамида (витамина группы В), аденина, рибозы и фосфата. (Источник: Большой норвежский лексикон) По мнению исследователей, стоящих за исследованием, НАД+ — это тип витамина, который, помимо прочего, необходим клеткам для восстановления повреждений генетического материала, то есть нашей ДНК. Крупные и мелкие травмы случаются на протяжении всей жизни, но, к счастью, клетки их восстанавливают. Для этого клетки используют НАД+. В организме может закончиться НАД+. Поскольку клетки уже устранили множество повреждений, особенно по мере того, как вы становитесь старше, ремонт необходим более часто и быстрее. НАД+ также используется для поддержания системы сгорания клеток, митохондрий. Это тоже может в конечном итоге истощить запасы НАД+. Показать больше

Опубликовано Feb 20, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Если вы испытываете усталость и отсутствие мотивации, это может быть связано с возрастным снижением уровня NAD+ и последующим нарушением здорового клеточного метаболизма. NAD+ (никотинамид аденин динуклеотид) способствует работе системных функций как в молодости и обнаруживается в каждой клетке организма. Кроме того, NAD+ играет важную роль в регуляции генов, контролирующих старение. Как повысить уровень NAD+ в ваших клетках Недавно запатентованный никотинамид рибозид увеличивает клеточные уровни NAD+ в организме. Впервые у стареющих людей есть эффективный и доступный метод повышения уровня критического фермента NAD+ для восстановления жизненных сил. Никотинамид рибозид представляет собой инновационное достижение в борьбе со старением, которое функционирует с помощью уникальных механизмов, отсутствующих в обычных пищевых добавках. Множество преимуществ повышения клеточного уровня NAD+ Документально подтверждено, что никотинамид рибозид помогает восполнить клеточный NAD+ и в процессе: содействует активации гена сиртуина (SIRT1 и SIRT3) увеличивает рост и эффективность митохондрий, поддерживая уровень энергии и физическую работоспособность благоприятно модулирует обмен веществ способствует здоровью нейронов, поддерживая когнитивные функции в процессе старения повышает чувствительность к инсулину, поддерживая нормальный уровень сахара в крови.