Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Astaxanthin, 10 mg, 365 Veggie Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 9, 2023
250
343
0
341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данный вариант астаксантина заказан по акции, с существенной скидкой. Упаковка на 120 мягких капсул. Сами капсулы удобного для глотания размера, при этом дозировка 10 мг. Прежде заказывали астаксантин в дозировке 12 мг от CGN. С качеством добавок от Lake Avenue Nutrition знаком, многое заказываем. Но Астаксантин их производства заказываем впервые. К лету это очень актуальная покупка. Астаксантин называют внутренним санскрином. Добавки с Астаксантином способны защитить кожу от UVA- и UVB- лучей. Если так уж вышло, что под солнцем были больше, чем нужно, и получили сильный загар равный ожогу, то с помощью Астаксантина восстановление кожи будет происходить быстрее и точно результативнее, чем от натираний кисломолочными продуктами. Астаксантин нейтрализует свободные радикалы, которые разрушают клетки кожи при солнечном ожоге. В этом польза приема добавок Астаксантина летом. Желаете красивый загар, возьмите в отпуск Астаксантин )

ba5613d2-408f-4fee-bc26-19917d493dc6
Опубликовано Mar 12, 2024
7
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Астаксантин — это красный каротиноид, содержащийся в микроводорослях гематококк (Haematococcus pluvialis), известных благодаря своим антиоксидантным свойствам. Астаксантин от Lake Avenue Nutrition содержит этот полезный экстракт, который оказывает антиоксидантную поддержку*. Полезные свойства астаксантина Как эффективный антиоксидант, астаксантин может обеспечить ряд преимуществ при приеме в виде добавки. Он помогает защитить организм от повреждений, вызванных вредными веществами. Астаксантин также может обладать противовоспалительными свойствами, что помогает улучшить комфорт в суставах*. Астаксантин от Lake Avenue Nutrition содержит астаксантин, полученный из экстракта микроводорослей гематококк (Haematococcus pluvialis). Он подходит для вегетарианцев, не содержит глютена и ГМО. Одна упаковка рассчитана на прием в течение четырех месяцев (при соблюдении рекомендаций).Качество