Стр. 1– Отзывы - Kirkman Labs, Alpha Lipoic Acid, 50 mg, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 16, 2023
319
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гипоаллергенный продукт Без глютена Пищевая добавка Ultra Tested Текущая надлежащая производственная практика (cGMP) Альфа-липоевая кислота Kirkman — это эффективное и универсальное питательное вещество с антиоксидантным действием, которое помогает защитить организм от повреждения свободными радикалами и, как следствие, является защитником многих типов клеток и тканей. Она также помогает увеличить выработку глутатиона, который оказывает поддержку детоксикации организма. Альфа-липоевая кислота является уникальным питательным веществом с антиоксидантным действием, поскольку она растворима как в жирах, так и в воде. Другие хорошо известные питательные вещества с антиоксидантным действием могут функционировать только в растворимой среде. Из-за своей двойной растворимости альфа-липоевая кислота функционирует как в жировой, так и в водной частях клетки и способна защищаться от широкого спектра вторжений свободных радикалов. Альфа-липоевая кислота проникает во все части нервных клеток, а также преодолевает гематоэнцефалический барьер и защищает клетки.

Опубликовано Sep 15, 2023
42
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Альфа-липоевая кислота Kirkman — это эффективное и универсальное питательное вещество с антиоксидантным действием, которое помогает защитить организм от повреждения свободными радикалами и, как следствие, является защитником многих типов клеток и тканей. Она также помогает увеличить выработку глутатиона, который оказывает поддержку детоксикации организма. Альфа-липоевая кислота является уникальным питательным веществом с антиоксидантным действием, поскольку она растворима как в жирах, так и в воде. Другие хорошо известные питательные вещества с антиоксидантным действием могут функционировать только в растворимой среде. Из-за своей двойной растворимости альфа-липоевая кислота функционирует как в жировой, так и в водной частях клетки и способна защищаться от широкого спектра вторжений свободных радикалов. Альфа-липоевая кислота проникает во все части нервных клеток, а также преодолевает гематоэнцефалический барьер и защищает клетки. Альфа-липоевая кислота от природы содержится в таких продуктах, как шпинат, брокколи, помидоры, печень, сердце и мышечные ткани животных. Однако ее биодоступность из пищи может быть ограничена, поскольку она связана с белком, который называется «липоиллизин». Предварительные исследования показывают, что альфа-липоевая кислота, содержащаяся в добавках, может быть более биологически активной, чем липоевая кислота, связанная с этим белком в пище.