Стр. 1– Отзывы - Kevala, Coconut Ghee, 50/50 Blend, 17.6 oz (500 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 1, 2023
150
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая. Качество отличное Ингредиенты Натуральные Здоровье укрепилось Размер капсул небольшие. удобно в применнии Дозировка отличная Иммунитет укрепился Солнце Упаковка качественнаая Результат есть Дефицит покрылись Абсорбция отличная Кости окрепли Рекомендую всем всем. очень хороший препарат. употребляем всей семьей. Рекомендуем и друзьям. Всегда покупаем именно этот продукт этого производства. Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая. Качество отличное Ингредиенты Натуральные Здоровье укрепилось Размер капсул небольшие. удобно в применнии Дозировка отличная Иммунитет укрепился Солнце Упаковка качественнаая Результат есть Дефицит покрылись Абсорбция отличная Кости окрепли Рекомендую всем всем. очень хороший препарат. употребляем всей семьей. Рекомендуем и друзьям. Всегда покупаем именно этот продукт этого производства. Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая. . Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая

Опубликовано Apr 20, 2024
38
0
1
6
Опубликовано Oct 27, 2021
925
63
0
4 064
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это масло, также как и чистое масло гхи, не содержит казеин и лактозу. Содержит в своем составе антиоксиданты, линолевую кислоту (СLA), полезные микроэлементы и витамины К, Е и А. Имеет высокую точку дымления, поэтому идеально подходит для жарки, запекания и тушения, т.к. не образует канцерогенов при высоких температурах! Это масло можно добавлять в утренний кофе, делать с ним бутерброды, оно идеально подходит для добавления в каши и на нем получаются шикарные запеканки, оладьи и блинчики! Я на нем также жарю и тушу мясо, курицу, добавляю при запекании картофеля с розмарином в духовке (ох, какой он румяный и ароматный получается!). Что особенно порадовало, это масло не пахнет кокосом, для меня по вкусу оно оказалось один-в-один как чистое масло гхи. Масло имеет мягкий сливочный вкус и приятный аромат, мне оно очень понравилось!