Стр. 1– Отзывы - Julian Bakery, Pure Monk Sweetener, 3.5 oz (100 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 21, 2023
524
0
3
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 12, 2022
167
0
2 165
11 896
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В настоящее время насчитывается разнообразное количество заменителей сахара, но важно найти более безопасный, ведь не всегда замена сахара может быть ещё и полезной. По вкусовым особенностям монк доминирует над другими подобными, например стевией. Сладкий вкус монка запоминается, т.к чувствуется сладость в отличии от некоторых, которые горчат. В напитках монк ярко-выраженнее, чем в выпечке. По крайне мере для меня. О товаре:⠀⠀ Порошок светлого цвета, в пластиковой баночке с винтовой крышкой, объемом 100 граммов, но несмотря на такое количество расход его настолько экономичен, что т.к он почти 300 раз слаще сахара. ⠀ Средняя дозировка от 1/4 чайной ложки в некоторых случаях еще меньше до 1/2 ч.л. ⠀ Калорийность составляет ноль. Подсластитель естественно не содержит сахара и углеводов. В процессе употребления не вызывал вздутия живота и аллергические реакции. Этот заменитель считается наиболее безопасным, минусом служит цена, которая составляет - 2600 р опять же, если рассчитать его экономичность, получается неплохо. Если отзыв был полезен жмите лайк!!!

Опубликовано Feb 16, 2024
80
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 13, 2022
23
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это было лучшее решение. Скажу честно, из-за цены не могла решиться купить его около года, а зря! Он такой экономичный в расходе, что цена выходит ну не дороже стандартных подсластителей, типа кокосового сахара. Зато: это не сахар! это суперфуд! низкий гликемический индекс (если он вообще есть) и можно даже детям, я делаю на нем блинчики глютенфри для дочки 1,8 года. По вкусу: сначала я была в шоке, но не пугайтесь! Сладость такая, что открывая крышку - чувствуешь ее на корне языка))) то есть он залетает через нос прям на рецепторы! Поначалу казалось прям сильно яркий приторный вкус сладости, но я приноровилась - просто надо добавлять немного соли и балансирует. В чем плюс - на литр теста для блинов беру примерно пол чайной ложки без горки (даже меньше). То есть очень экономично! В общем, рекомендашки, особенно для детского питания!