Стр. 1– Отзывы - Jigsaw Health, Alaskan Cod Liver Oil, 180 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 28, 2023
262
366
0
375
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказали этот вариант для ребенка-школьника как только появился в новинках на сайте. Заканчивается школьный год, и ребёнок прикончил банку на 180 капсул. Это лучший вариант жира печени трески в капсулах на сайте! Однозначно, повторим. Трудно застать в наличии. Что же делает жир печени трески от Jigsaw Health уникальным? Во-1, качество исходного сырья. Дикая рыба треска, из холодных вод Аляски, вылавливается на леску ограниченным уловом и тут же замораживается для сохранения свежести в дальнейшей переработке сырья. Приобретая омегу от Jigsaw Health или Wiley's Finest мы поддерживаем устойчивое рыболовство. В составе нет ничего кроме дира печени трески -- источника витаминов А и Д натурального происхождения. И это стало вторым критерием выбора рыбьего жира от Jigsaw Health. Суточная дозировка натурального (!) витамина А. Многие производители удешевляют свои продукты путем добавления синтетической формы витамина А. Я всегда смотрю ингредиенты и обращаю внимание на то, в какой форме представлены жирорастворимые витамины в вариантах рыбьего жира разных производителей. Прежде заказывали ребенку жидкие формы масла печени трески. Но ребенок научился глотать капсулы большого размера и теперь не соглашается на жидкие "малышковые" формы. Капсулу он разжевывает, она совсем нейтральная на вкус, натуральный говяжий желатин. Доверяем бренду Jigsaw Health, качеству его добавок. Раньше заказывали рыбий жир от Wiley's Finest омегу из дикого минтая. Планируем и дальше заказывать жир печени дикой трески от Jigsaw Health для здоровья растущего организма.

00a885b3-52c0-4ecc-90fe-6925d4c80eae
Опубликовано Sep 11, 2023
319
449
34
909
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказали этот вариант для школьника к началу школьного года. Это лучший вариант жира печени трески в капсулах на сайте! Что же делает жир печени трески от Jigsaw Health уникальным? В составе нет ничего кроме жира печени трески -- источника витаминов А и Д натурального происхождения. В трёх капсулах содержится суточная дозировка натурального витамина А. Многие производители удешевляют свои продукты, добавляя синтетический витамин А. Я всегда смотрю ингредиенты и обращаю внимание на то, в какой форме представлены жирорастворимые витамины в вариантах рыбьего жира разных производителей. Потому что избыток жирорастворимых витаминов в организме это плохо, как и недостаток. Вторым критерием для выбора рыбьего жира от Jigsaw Health послужило качество исходного сырья. Дикая рыба треска, из холодных вод Аляски, вылавливается на леску ограниченным уловом и тут же замораживается для сохранения свежести в дальнейшей переработке сырья. Приобретая омегу от Jigsaw Health или Wiley's Finest мы поддерживаем устойчивое рыболовство. Прежде заказывали ребенку жидкие формы масла печени трески. Но ребенок научился глотать капсулы большого размера и теперь не соглашается принимать жидкие формы жира печени трески для малышей. Капсулу он разжевывает, она совсем нейтральная на вкус, натуральный говяжий желатин. Доверяем бренду Jigsaw Health, качеству его добавок. Раньше заказывали рыбий жир от Wiley's Finest омегу из дикого минтая. Планируем и дальше заказывать жир печени дикой трески от Jigsaw Health для здоровья растущего организма. Рекомендуем к приёму, если ваш ребёнок не испытывает трудностей с глотанием капсул.

b5fb3b98-cbb6-4773-a49b-6d2d974e0230
Опубликовано Nov 24, 2023
219
0
0
1