Стр. 1– Отзывы - Hyleys Tea, Wellness Tea, Detox, 25 Tea Bags, 1.32 oz (37.5 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 26, 2022
671
536
180
602
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Долгое время я практически не пила чаи, содержащие кофеин, так как готовилась к материнству и родам. Настал тот период, когда я снова начала пить кофеинсодержащие напитки и мне захотелось чего-то новенького. Чаи от Hileys давно были опробованы, а этот я беру впервые. Упаковка картонная. Красивая. Каждый пакетик упакован в индивидуальную фольгированную упаковку, поэтому чай превосходно сохраняет свой аромат. Цвет у него такой насыщеный, темно-коричневый, и даже заваривая чай в пропорции 1 пакетик на 350 мл, вкус у него получается довольно насыщенный, с небольшой приятной горечью и интересным ароматом. При том, что здесь главными ингредиентами после черного чая присутствуют: корень имбиря, кориандр, семена фенхеля, кора цейлонской корицы и щепотка натурального меда, у него не выраженного запаха чего-то одного - это хорошо приготовленный букет вкуса и аромат кажется сбалансированным. Он не содержит сахара, красителей или искусственных ароматизаторов. Чай довольно крепкий, насыщенный, пью его утром с различными ореховыми батончиками, медом или сухофруктами. Он хорошо бодрит, поэтому предпочитаю пить его по утрам. Не надоедает, так как чаи я люблю и каждое утро стараюсь пить разный чай или напиток. Качество хорошее

fe6dd94a-15ea-4da6-aa53-e14bc7df488e
Опубликовано Nov 8, 2022
430
0
5
25
Опубликовано Jan 14, 2021
925
63
0
4 062
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

За счет своего состава напиток помогает выводить из организма вредные вещества, очищает кровь, восстанавливает печень и помогает наладить пищеварение после неправильного питания. Состав: Черный чай, корень имбиря, семена фенхеля, кора корицы, семена кориандра, натуральный медовый ароматизатор. В пачке находится 25 пакетиков, каждый в индивидуальной упаковке. В день можно пить от 1 до 10 пакетиков чая, я пью сейчас примерно по 2-3 пакетика в день. Выглядит он в заваренном виде как обычный черный чай, вкус у него тоже очень приятный, в нем нет явно выраженных нот корицы или фенхеля, я чувствую только имбирь и очень легкий и ненавязчивый букет остальных трав. По вкусу он похож на обычный черный чай с натуральными добавками. Чай обладает мочегонным действием, хорошо избавляет от отеков, а если пить в день более 2 пакетиков, то и слабительным действием (фенхель и кориандр помогают в этом, сенны в чае нет)+избавляет от вздутия, метеоризма и других неприятных симптомов в кишечнике, если они есть. Кстати, 1 пакетика мне хватает на заварочный чайник объемом 500 мл, а не на 1 стандартную чайную чашку.

Опубликовано Jun 7, 2022
1
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 17, 2021
3
0
1
3
Опубликовано Dec 27, 2021
165
0
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение