Стр. 1– Отзывы - MuscleTech, Hardcore Elite, 110 Rapid-Release Thermo Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 20, 2023
864
0
0
38
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Новая формула! PerformanceSeries Один из самых продаваемых брендов Америки, направленных на потерю веса♦♦ 250 мг безводного кофеина 200 мг зеленого кофе 100 мг L-теанина 100 мг L-карнитина, L-тартрата Супер-термогенное средство¹ Потеря веса² Экстремальная энергия¹ Пищевая добавка Новая добавка Hydroxycut Hardcore Elite от одного из самых продаваемых брендов Америки, направленных на потерю веса♦♦ Новая формула Hydroxycut Hardcore Elite была создана с нуля с единственной целью: чтобы предоставить вам непревзойденное термогенное средство. С кофеином, L-теанином и паприкой, эта мощная формула обеспечивает прилив энергии! Кроме того, Hydroxycut Hardcore Elite помогает вам похудеть благодаря своему ключевому ингредиенту (экстракту зеленого кофе). Немногие термогенные формулы подтверждены научными исследованиями на предмет ингредиента для потери веса, не говоря уже о двух попытках потери веса. Теперь, пришло время и Вам попробовать по-настоящему действенное средство для потери веса!

Опубликовано Apr 6, 2023
44
1
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пью всего неделю, согласно инструкции на упаковке. Дозировку не превышаю. Рекомендую в период приема отказаться от кофе, так как в составе уже есть кофеин. Сразу после приема слегка учащается сердцебиение, чувствуется как организм гоняет кровь. Запиваю капсулы стаканом воды, капсулы маленького размера, легко пить. После приема наблюдается мочегонное действие, так что не отходите далеко от уборной. Хорошо сгоняет лишнюю воду. Спустя четыре дня- минус 1,5 кг. Пока вес стоит на месте. Конечно, при этом нужно соблюдать диетическое питание, не переедать и не ждать, что произойдет чудо. Физические нагрузки и занятия спортом приветствуются. Вторую дозу принимаю примерно в 2-3 часа дня, так как если выпить позже, невозможно заснуть. Пробовала до этого корейский препарат. Результат, конечно, был ошеломительный - минус 13 кг за 9 недель, и дрожащие коленки. Это тяжело. Поэтому в этот раз решила не нагружать так организм. Ем много клетчатки, свежих овощей, отказалась от газировки. Если есть проблемы с давлением, перед приемом проконсультируйтесь с врачом. Всем здоровья!

Опубликовано Oct 16, 2023
1 031
0
4
79
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Полностью обновленный Hydroxycut Hardcore Elite – это препарат, созданный с нуля с одной единственной целью: привнести в вашу жизнь беспрецедентный термогенный опыт. Hydroxycut Hardcore Elite поможет избавиться от жира с помощью ключевого ингредиента (экстракт зеленого кофе из Кофе Канифора Робуста), эффективность которого доказана в ходе двух независимых клинических исследований на людях. Очень немногие термодженики могут похвастать результатами серьезных клинических испытаний, подтверждающих жиросжигающую эффективность компонентов, а здесь сразу два эксперимента, посвященных потере веса! Уникальный термодженик 4 в 1 Вам не нужны разрекламированные термодженики с непонятными дозировками, которые не приносят желаемого результата. Именно поэтому мы разработали Hydroxycut Hardcore Elite – настоящий элитный термодженик с абсолютно прозрачной формулой. Многокомпонентная матрица содержит проверенные дозировки ключевых ингредиентов, а на этикетке вы найдете всю информацию о препарате без загадочных «запатентованных» смесей. Это значит, что в отличие от других термогенных комплексов, Hydroxycut Hardcore Elite не оставляет места фантазии – вы точно знаете, что и в каком количестве попадает в ваш организм. Пришло время на собственном опыте испытать, на что способен настоящий препарат для похудения! Если вам нужен непревзойденный комплекс с уникальной термогенной формулой, которая, как и вы, работает за пределом возможностей, значит, вы должны выбрать Hydroxycut Hardcore Elite! Hydroxycut Hardcore Elite создан, чтобы стать абсолютным термоджеником, в который все включено. Начиная с сильной дозы безводного кофеина – мощнейшего термодженика, который взрывает энергетический обмен и обостряет ментальную фокусировку, инновационный термодженик «4 в 1» обеспечивает не один, а четыре различных эффекта для непревзойденного сенсорного опыта.