Стр. 1– Отзывы - Holika Holika, Soda Pore Cleansing Oil, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 2, 2023
79
0
0
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это гидрофильное масло смывало самые стойкие мои макияжи (даже стойкие матовые помады). Взяла по совету подруги-визажиста, она говорила, что лучшее в своем роде масло, как оказалось, не обманула. У меня супер чувствительная кожа, но мне подошло, ничуть не пересушило. Теперь пару слов о моей коже. Она у меня жирная. С приходом лета появляется жирный блеск, бывают прыщики и покраснения. Гидрофильным маслом каждый день я не пользуюсь. В основном смываю им макияж и CC-крем. Я не жду чудес от гидрофилки. Мне важно хорошее очищение, без забивания пор. Было бы неплохо, если бы уменьшилось количество сальных нитей и черных точек на носу. Теперь что касается применения Важно! Гидрофильное масло наносим только на сухую кожу лица СУХИМИ руками. Массируем, и только потом умываемся водой. Только так и не иначе произойдет процесс эмульгирования и масло сработает.

Опубликовано Jul 15, 2023
194
0
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В целом смывает неплохо макияж. Какой вкус мне неведомо, ибо умываюсь с закрытым ртом. Запах нейтральный, ненавязчивый. Упаковка пластиковая, легкая. Дозатор удобный. Использования для меня новое, т.к. это мое первое гидрофильное масло, но вроде получается: выдавил на ладонь, распределил по лицу. добавил немного воды, помассировал - смыл водой. В состав тут входит оливковое масло и экстракт гамамелиса. Наверное полезно, но мне главное - чтобы смывало водостойкие тени и подводку с первого раза. После того как смыла водой на удивление была не жирная кожа. Потом умылась пенкой как обычно. В целом процедура приятная. Кожа чистая. Насчет увлажнения сложно сказать - все же это первый этап очищения и больше тут уже зависит, какая пенка пойдет вторым этапом. Возраст - любой, которому надо смывать водостойкую косметику и обилие SPF защиты с лица.