Стр. 1– Отзывы - Happy Family Organics, Organics Happy Baby, Infant Formula With Iron, Stage 2, 6-12 Months, 21 oz (595 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 25, 2023
190
0
0
2
Опубликовано Jan 19, 2022
31
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 28, 2020
259
0
3
34
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 6, 2018
2
0
0
3
A-mikan
Silver
Опубликовано Oct 29, 2023
125
0
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

Детская смесь Organics Happy Baby Iron от Happy Family Organics — незаменимый продукт для роста моего ребенка. Подходит для детей на стадии 2 от 6 до 12 месяцев, размер 595 г (21 унция) обеспечивает достаточный объем для домашнего использования. Качество продукции очень высокое, и вы можете быть уверены, что все используемые ингредиенты натуральные и сертифицированы как органические. Питательные вещества, в том числе железо, поддерживают развитие ребенка и способствуют его здоровому развитию, что важно при кормлении. Эта детская смесь также имеет прекрасный вкус, и ваш ребенок с удовольствием ее выпьет. Эта формула отлично подходит в качестве перекуса или еды, чтобы гарантировать, что вы получите все необходимое питание. Даже если вы используете его часто каждый день, мы можем обеспечить стабильную поставку без изменений в качестве. Кроме того, дизайн упаковки прост и удобен в использовании, а входящая в комплект мерная ложка позволяет легко отмерить точное количество. В годы «расцвета» вашего ребенка формула Happy Family Organics станет надежным выбором.