Стр. 1– Отзывы - Gerber, Mealtime for Baby, Power Blend, 2nd Foods, Mac & Cheese with Vegetables, 2 Pack, 4 oz (113 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 22, 2022
223
675
91
2 417
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный перекус из натуральных органических продуктов. Необычное, но вместе с тем вкусное сочетание: макароны, бурый рис, сыр Чеддер, батат. Макароны с сыром- это уже полноценный и питательный обед. Но это не все: в пюре есть и другие замечательные ингредиенты. Батат или «сладкий картофель» непривычный нашим малышам продукт. Помимо того, что он вносит вкусовое разнообразие, батат еще и очень полезен. В нем содержится большое количество витаминов - А, В6 , С, калия, железа - необходимых для здорового роста и развития ребенка. Батат - полезный источник углеводов. Он приятный на вкус напоминает смесь картофеля и тыквы . Сочетание батата с другими продуктами делает это пюре ещё вкуснее ! Ещё один компонент пюре - это рис. Он легко усваивается, обогащает организм ребенка железом, кальцием и витаминами. К тому же рис не вызывает аллергических реакций. Каждая из 2 ванночек содержит по 113 г вкусноты : 3 и 1/2 ст. ложки овощей, 2 ст. ложки приготовленной пасты ( макаронные изделия) + Рис, 2 ч. ложки Сыра . Очень любим это пюре и в чистом виде, и в виде дополнения к кашкам. Нашим малышам ( 1 годик ) понравился такой обед! После вскрытия- хранить только в холодильнике. Если мой отзыв понравился, буду рада Вашему Лайку!

2e30d4e7-88ee-420f-bdce-8739ef153d01