Стр. 1– Отзывы - Gerber, Cereal for Toddler, Grain & Grow, Hearty Bits MultiGrain, 12+ Months, Banana, Apple, Strawberry, 8 oz (227 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 20, 2023
163
5
7
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

чудо каша.нами любимая.вкус и размер упаковки нам подходит. качество ингредиентов отличное. читая состав каши польза очевидна.производитель надежный.Вкусная и полезная кашка для детей от 12 месяцев и старше.Обогащена витаминами и железом! В составе нет ГМО, искусственных ароматизаторов и красителей, а упаковка не содержит бисфенол! сбалансированное питание практически обеспечено.частота употребления данной каши зависит от возраста и потребностей ребенка. Эту кашу очень удобно делать, хлопья у каши мелкие, их надо просто залить горячим молоком и размешать. Все, каша готова! Каша получается ароматная, с кусочками банана, клубники и яблока (кусочки мелкие и быстро размягчаются). Сахара в ней немного, чувствуется в каше он слабо. Я и сама эту кашу раз ела, очень даже вкусной показалась)). Банка имеет удобное отверстие, также крышку можно откручивать полностью! рекомендую к покупке.