Стр. 1– Отзывы - Freeman Beauty, Purifying Cream Beauty Mask, 3 fl oz (89 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 18, 2023
33
27
1
54
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Насыщен гамамелисом, который помогает естественным образом успокоить раздраженную кожу и очистить поры, чтобы вы могли выглядеть лучше • Гамамелис сужает поры, а витамины и минералы укрепляют кожу • Наша очищающая гелевая крем-маска для лица Freeman действует как точечное средство для ухода за кожей. акне! • Идеально подходит для комбинированной, жирной и склонной к появлению прыщей кожи. • Маска представляет собой несмываемую гель-кремовую маску, рассчитанную на 3-4 применения на тюбик! • Протестировано дерматологами, безопасно для чувствительной кожи. • Продукция Freeman изготовлена ​​из чистых ингредиентов и не содержит парабенов, сульфатов, силикона, фталатов и минеральных масел! • 100% не тестируются на животных и являются веганскими – продукция Freeman никогда не тестируется на животных • Freeman – бренд масок для лица №1 в Америке. Создание приятных и эффективных формул ухода за кожей, которые действительно работают, не теряя при этом удовольствия. Запах нейтральный

dbc03323-0ef9-4d62-bbf2-0f986e20161e
Опубликовано Nov 17, 2023
1 359
0
0
195
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эта маска от Freeman Beauty - настоящее открытие для моей кожи! Проблемная кожа, склонная к жирности, требует особого ухода, и эта маска оказалась именно тем, что мне нужно. Прежде всего, стоит отметить приятный аромат маски. На мой взгляд, он действительно приятен и не слишком интенсивен. Текстура маски кремовая и легкая, что делает ее удобной в нанесении. Я обычно наношу ее тонким слоем на очищенную кожу и равномерно распределяю. Ощущения во время применения маски очень приятные. Маска не стягивает кожу, не вызывает дискомфорта, а скорее создает ощущение нежности. Я оставляю ее на коже на указанное время, и затем смываю водой. После использования маски моя кожа становится буквально "пробужденной". Она выглядит свежей, матовой и гладкой. Я замечаю, что маска помогает уменьшить блеск, сужает поры и общий тон лица становится более ровным. Это именно то, что я искал в продукте для ухода за кожей. Еще один плюс - удобная упаковка. Туба с дозатором делает использование маски чистым и экономичным. Также удобно брать ее с собой в путешествия. Очень рад, что я попробовал Freeman Beauty, Purifying Cream Beauty Mask. Это отличный вариант для тех, кто хочет подарить своей коже нежное и эффективное очищение.