Стр. 1– Отзывы - Four Sigmatic, Think Organic Coffee with Lion's Mane & Chaga Mushrooms, Whole Bean, Dark Roast, 12 oz (340 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 23, 2023
40
1
4
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Титул отзыва: "Цельнозерновой кофе с гривой и грибами чага Think: Энергия и польза в каждой чашке" Цельнозерновой кофе с гривой и грибами чага Think в темной обжарке объединяет в себе улучшение здоровья и прекрасный вкус. Это не просто кофе, это добавка, которая привносит множество пользы в мою диету. Сначала, хочу отметить качество этого продукта. Упаковка привлекательная и надежная, сохраняет свежесть кофе. Кофе сам по себе высокого качества, сделанный из цельных зерен, что гарантирует насыщенный и глубокий вкус. Главным ингредиентом в этом кофе является грива и гриб чага, известные своими полезными свойствами. Грива и гриб чага являются природными травами, известными своими антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами. Они поддерживают общее здоровье и могут оказывать положительное воздействие на кровь, мозг и энергию. Вкус этого кофе отличается насыщенностью и глубиной. Темная обжарка добавляет нотки шоколада и орехов, делая его настоящим удовольствием для любителей кофе. Но это не только вкусное удовольствие. Кофе с гривой и грибами чага Think имеет и ряд пользы для здоровья. Он может помочь справиться со стрессом и улучшить настроение, благодаря своим антиоксидантным свойствам. Это может также поддерживать здоровый сон и уровень энергии, благодаря природным травам, которые входят в состав. Размер упаковки (340 г) достаточно большой, что является преимуществом для тех, кто пьет кофе ежедневно. В итоге, цельнозерновой кофе с гривой и грибами чага Think - это не только вкусный напиток, но и полезная добавка к диете. Он сочетает в себе высокое качество, природные ингредиенты и множ ество пользы для здоровья.

Опубликовано Sep 23, 2022
229
14
1
221
Опубликовано Dec 17, 2022
281
0
0
48
Опубликовано Sep 1, 2022
256
2
6
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение