Стр. 1– Отзывы - Force Factor, Fundamentals, Maca Max, 2,000 mg, 120 Vegetable Capsules (500 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 18, 2024
172
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Доставка быстрая, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Пользу уже начала замечать, до начала приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение- на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму

Опубликовано Sep 20, 2023
61
0
1
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Chinese, Traditional

Специально разработанная формула черной маки от Force Factor пользуется популярностью среди мужчин во всем мире, и не зря. Этот перуанский суперпродукт исторически использовался для повышения энергии, силы, выносливости и настроения, но что действительно сделало его легендарным, так это предполагаемая способность маки увеличивать либидо и сексуальное удовольствие. Сейчас стандарты снова повышены. В линейке Power Triple Maca Force Factor Maca Extra Strength содержит огромное количество (2000 мг (два полных грамма)) этого исключительно полезного соединения. Каждая порция тщательно подобрана и содержит не только черную маку, но также желтую и красную маку, каждый из которых исторически использовался с большим эффектом в спальне и других местах. Эта быстродействующая формула также содержит BioPerine и селен, научно исследованную комбинацию, которая оптимизирует усвоение и использование, чтобы вы могли полностью раскрыть свой потенциал. Фундаментальное сочетание Все формулы Force Factor Fundamentals сочетаются с другими добавками и составляют нашу полную линейку продуктов питания премиум-класса. Раскройте свой потенциал Основными строительными блоками качественного здоровья и благополучия являются ингредиенты, которые приносят особую пользу – мощные соединения, которые по отдельности или в сочетании обеспечивают высококачественное питание и помогают нам жить более полноценной жизнью. Линейка Force Factor Fundamentals Max основана на успехе оригинальной формулы Fundamentals. Эти высокоэффективные добавки содержат экстракты премиум-класса и научно проверенные стандартизированные вещества, предназначенные для достижения необходимых результатов, придающих энергию.