Стр. 1– Отзывы - Force Factor, Forebrain, 30 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 11, 2024
83
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ноотропное средство с мощным действием улучшает память, когнитивные способности умственную деятельность& ясность ума. Содержит клинически изученные основные ингредиенты. Способность реализовать свой истинный потенциал в жизни в конечном итоге зависит от ваших умственных способностей. Независимо от того, являетесь ли вы спортсменом, студентом, трудолюбивым профессионалом, дедушкой или бабушкой, вы, несомненно, хотите проявить свои когнитивные способности в полную силу. В мире, где каждая секунда на счету, а воспоминания важны как никогда, очень важно найти для своего мозга самое лучшее — пресловутую безграничную производительность следующего уровня. Максимальное присутствие и осознанность, острая память и решительная сила духа — вот отличительные черты оптимальной работы мозга. Если ваша цель — мыслить яснее, учиться быстрее или действовать более последовательно, будучи на вершине своих умственных способностей, эффективное инновационное ноотропное средство, разработанное для обеспечения превосходных когнитивных способностей, может помочь вам улучшить работу вашего мозга. Ученые Force Factor® разработали три запатентованные смеси Forebrain®, чтобы помочь вам сохранить свое умственное превосходство. Тщательно отобранные ингредиенты премиум-класса в смесях MemorySafe™, ThinkUp Advanced™ и BioBrain+™ работают синергетически, помогая вам полностью раскрыть ваш потенциал. Качество, Размер супер

Опубликовано May 19, 2023
430
30
3
1 322
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добавка для мозга, для памяти от Force Factor. В последнее время очень много дел, много информации нужно держать в голове, стала часто забывать сделать важное, что планировала. Решила пройти курс приёма специальной добавки для здоровья мозга. Выбор свой остановила на добавке NeuroScience тройного действия. Мне понравился состав, он натуральный. Состоит добавка из основных трех ингредиентов: 1. Бакопа монье (Bacopa monnieri) в смеси MemorySafe — это трава из Индии, которая помогает улучшить когнитивные способности, улучшить запоминание и ускорить обработку информации для более быстрого и эффективного принятия решений. 2. Экстракт красного винограда - COGNIGRAPE также способствует улучшению памяти, а также улучшению внимания и настроения. 3. ZümXR - форма кофеина с длительным высвобождением обеспечивает чистую умственную энергию, концентрацию и осознанность. В состав средства также входит превосходный источник винкамина под названием Thinkamine. А также для улучшения усвоения основных компонентов добавлен Bioperine (экстракт чёрного цвета). Принимаю по одной капсуле в день с завтраком (дозировка). Капсулы не имеют вкуса и запаха. О пользе пока не могу судить. Упаковка рассчитана на один месяц приёма. Качество хорошее.