Стр. 1– Отзывы - EVLution Nutrition, Stacked Protein Bar, Chocolate Chip Peanut Butter, 2 Bars, 2.29 oz (65 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 8, 2024
32
1
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Когда я впервые узнал о подходе, который использовала компания EVL при производстве протеиновых батончиков, я был заинтригован и даже настроен немного скептически. Обычно я больше склоняюсь к традиционным батончикам на основе сыворотки, а не к батончикам на основе арахисового масла, но, основываясь на моем опыте использования многих других продуктов EVL, я хотел попробовать. Сразу же позвольте мне подвести итог, сказав: представьте, что вы добавляете немного шоколадной стружки в сливочное арахисовое масло, а затем кладете его в холодильник на несколько часов. Конечный результат — именно такой вкус и ощущение этих батончиков. Хотя в них может быть не так много белка, как в моих традиционных батончиках, качество, вкус и текстура делают их вкусной закуской и при этом помогают мне достигать моих ежедневных макроэкономических целей. Как и в случае с другими продуктами EVL, качество ингредиентов и преимущества не разочаровывают. Это будет отличным перекусом после тренировок и тренировок или просто между приемами пищи и станет частью моего ежедневного рациона.