Стр. 1– Отзывы - Earth Circle Organics, Organic Chlorella Tablets, 400 mg, 400 Tablets, 3.5 oz (100 g) (62.5 mg per Tablet ) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 31, 2023
157
0
9
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хлорелла — одноклеточная водоросль, очищает кровь и повышает уровень кислорода. В составе водоросли содержится до 60% сбалансированного качественного белка, который имеет высокую степень усвояемости организмом человека - около 95% ( для сравнения - мясо курицы усваивается только на 30%). Жиры, содержащиеся в хлорелле, содержат около 80% полиненасыщенных кислот. Содержит 40 незаменимых аминокислот. Также в составе много витаминов и микроэлементов: В12, С, Е, D, калий, магний, цинк, кальций, содержит триптофан и фосфор. Клеточная стенка хлореллы разрушается в ходе запатентованного процесса, в результате чего получается легкоусвояемое, чистое и полезное питательное вещество. Начинать прием хлореллы нужно с минимальной дозировки 1-2 грамма в день, оценивая свою реакцию. Для очищения употребляйте ежедневно по 5-7 грамма и не забывайте пить много воды.

Опубликовано Feb 5, 2024
295
406
34
865
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хлорелла и спирулина относятся к сине-зелёным водорослям. Водоросли это суперфуды. Состав: помимо того, что водоросли известны как один из лучших источников йода, хлорелла содержит самое большое количество хлорофилла (можно прочесть в моих отзывах) и на 60% состоит из биодоступного растительного белка. Несмотря на то, что часто можно встретить упоминание спирулина-хлорелла как чего-то весьма схожего по своим качествам, есть существенное различие между ними. Хлорелла имеет оболочку из целлюлозы. Целлюлоза - это соединение, которое очень тяжело расщепляется в пищеварительном тракте. Поэтому надёжные производители, которые отвечают за качество своих добавок, подвергают хлореллу особой обработке, что позволило бы легче переваривать её и усваивать из неё важные нутриенты. Такие добавки имеют знак "хлорелла с разрушенной оболочкой". И в среднем качественные добавки, имеющие на упаковке этот знак, на 20% дороже. Хлорелла также является растительным источником витамина В12. Польза в том, что В12 в хлорелле хорошо усвояемый. Очень важна хлорелла при детоксе в качестве связывающего тяжелые металлы, такие как ртуть и мышьяк. Мы могли накапливать ртуть, имея во рту старого образца пломбы. Поэтому на период решения стоматологических проблем и замены старых пломб принимала хлореллу.

2163cbee-d885-4a39-b791-1702f615fc34