Стр. 1– Отзывы - Dr. Brite, Eucalyptus Castile Soap, Olive & Sunflower Oil, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 14, 2023
747
0
0
47
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очищенная вода, оливковое масло, подсолнечное масло, кокосовое масло, гидроксид калия *, масло из листьев перечной мяты, масло из листьев эвкалипта шаровидного (Eucalyptus globulus), масло шиповника, экстракт коры ивы, сквалан, морская соль, лимонная кислота, витамин Е. * Ничего не остается после омыления масел в мыло и глицерин. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их при

Опубликовано Nov 25, 2023
43
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Детям от 1 до 6 лет принимать по половине чайной ложки в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача. После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике. Использовать в течение 3 месяцев после вскрытия. Предупреждения Перед началом применения этого продукта во время приема медицинских препаратов (например, антикоагулянтов), при наличии какого-либо заболевания или при аллергии на йод необходимо проконсультироваться с врачом. Не употреблять, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте. Ингредиенты Очищенный жир из печени арктической трески, натуральный ароматизатор «клубника», d-альфа токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант). Не содержит глютена, молочных продуктов, искусственных красителей и ароматизаторов. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Jun 6, 2023
57
53
47
40
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic
e7ace67d-17c4-41ec-8724-084ad282c166
Опубликовано Oct 31, 2023
1
0
0
0
Опубликовано Jul 19, 2023
229
0
3
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English
Опубликовано Oct 14, 2022
323
161
19
897
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

В прошлый раз я купила цитрусовую версию этого продукта, и она мне понравилась, поэтому я купила и эвкалиптовую версию. Можно ли покупать эвкалипт, даже если становится холоднее? Я и сам так думал, но запах был не слишком сильный и имел приятную свежесть, и я была рада узнать, что эвкалипт не только для лета. У этого продукта немного сильная вязкость (густота), и я думаю, он сделан так, что понравится даже людям, которые любят сильно взбить. Кстати, есть причина, по которой я ищу кастильское мыло и покупаю его. Это мыло, названное в честь региона Испании, где оно было создано, изготовлено из оливкового масла и других масел, которые мягко воздействуют на кожу человека.Поскольку оно превосходно, его поддерживают люди, которые хотят придерживаться нежного мыла. Прикрепленное фото было сделано рядом с цитрусовыми и эвкалиптом. Рисунок на бутылке тоже натуральный и нежный.

dccfd908-163e-4e20-8adf-6ef1837e1b6a