Стр. 1– Отзывы - DAENG GI MEO RI, Conditioner, For All Hair Types, 16.9 fl oz (500 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 28, 2024
92
0
0
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Использовав кондиционер DAENG GI MEO RI, я действительно впечатлена. Продукт отлично подошел для моих волос, оставив их мягкими и увлажненными. Особенно понравился эффект от экстрактов хризантемы, гледичии японской, шелковицы белой, ремании клейкой, туи восточной, женьшеня, шалфея и дерезы. Эти натуральные компоненты заметно улучшили общее состояние волос, сделав их более сильными и блестящими. Циклопентасилоксан и диметикон добавили гладкости, уменьшив пушистость и облегчив расчесывание. Гидролизованный кератин, как я предполагаю, помог в восстановлении поврежденных участков волос, делая их более крепкими. Приятный аромат кондиционера - еще один плюс, делающий процесс использования еще более приятным. Несмотря на наличие силиконов и консервантов, что может вызывать осторожность у некоторых пользователей, я не заметила никаких негативных последствий для своих волос. В целом, я очень довольна этим кондиционером и с уверенностью могу рекомендовать его для всех типов волос, особенно если вы ищете продукт, который укрепляет волосы и придает им здоровый блеск.

Опубликовано Oct 30, 2023
573
37
0
315
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Питательный кондиционер Daeng Gi Meo Ri на основе восточных трав подходит для всех типов волос. Наиболее эффективно ухаживает за потускневшими, истощенными и травмированными, помогает им сопротивляться агрессивным внешним факторам, улучшает общее состояние, укрепляет и оживляет от корней до кончиков. Как действует? Продукт обогащен натуральными экстрактами корней шалфея и белой шелковицы, дерезы, китайской гледичии, листьев туи, хризантемы, ремании клейкой и корейского женьшеня, гидролизованным кератином. Кондиционер эффективно увлажняет волосы и способствует дальнейшему удержанию влаги, дарит блеск и мягкость, придает ухоженный и здоровый вид. Травы создают успокаивающий эффект. Попробуйте сочетать кондиционер с шампунями бренда. Комплексный уход помогает стабильно поддерживать гидробаланс, облегчает расчесывание, наполняет волосы жизненный силой.