Стр. 1– Отзывы - Codeage, Mineral, Liposomal Zinc 50, 100 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 14, 2023
350
0
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Если кратко то, цинк нужен для производства белков и ДНК, для роста и восстановления мышц, важен для правильного ощущения вкуса и запаха, способствует заживлению ран, помогает иммунной системе бороться с бактериями и вирусами, улучшает пищеварение, регулирует выработку гормонов.Рекомендуемый уровень суточного потребления цинка для взрослого человека составляет 15 мг. Физиологическая потребность для детей составляет от 3 до 12 мг/сутки (в зависимости от возраста). Грудное вскармливание как минимум до 6 месяцев жизни обеспечивает адекватный уровень поступления цинка в организм ребенка.Больше всего цинка содержится в говядине, ягнятине, свинине, курятине и индюшатине. Например, в 100 граммах говядины — 12,3 мг цинка. Прекрасный источник цинка, который подойдет вегетарианцам, это ростки пшеницы Так же цинк содержится в фасоли , какао , морепродуктах , яйцах , семечках , орехах и тд. Качество отличное. Ингредиенты соответствуют требованиям. Рекомендую вам 🙌❤️

Опубликовано Mar 19, 2024
15
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача. Предупреждения Перед применением любых пищевых добавок во время беременности, планирования беременности, кормления грудью, при приеме медикаментов, наличии заболеваний или подготовке к хирургической операции следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка повреждена. Хранить в сухом и прохладном месте для сохранения свежести. Ингредиенты Вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения). Не содержит искусственных красителей, консервантов, подсластителей, молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеница, глютена, дрожжей, соя, яйца, рыба, моллюсков, ингредиентов животного происхождения, соли, древесные орехи, ГМО. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.