Стр. 2– Отзывы - California Gold Nutrition, Hydrolyzed Marine Collagen Peptides, Unflavored, 7.05 oz (200 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 28, 2023
18
17
0
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген? Для для кожи и суставов - за год я сбросила более 25 кг, а это грозит провисанием кожи. Чтобы минимизировать эффект я стала пить коллаген. А ещё я занимаюсь спортом много и интенсивно, а это огромная нагрузка на суставы. Поэтому коллаген мне нужен. Описание продукта, рекомендации грамотны и продуманны. Придраться мне не к чему. Под таблицей с данными о пищевой ценности перечислины виды рыб, из которых был сделан коллаген. Треска, пикша, минтай мелкие и накапливание тяжёлых металлов в них меньше, чем, скажем, в огромном тунце. А если зайти в карточку товара на iHerb и тыкнуть на сертификат качества, то можно убедиться, что с тежелыми металлами все в норме.

ec135730-47b6-4b82-9b6f-a1c1fbab5f55
Опубликовано May 23, 2023
51
80
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пептиды гидролизованного морского коллагена California Gold Nutrition Гидролизованный ферментативным способом коллаген, расщепленный на биодоступные пептиды С нейтральным вкусом •Получены в природных условиях • Биодоступные Поддержка здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей* Не содержит глютена, ГМО и сои Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки Гарантия 100% Gold Guarantee Коллаген — это основной структурный белок, содержащийся в суставах, костях, коже, ногтях и других соединительных тканях. Пептиды гидролизованного морского коллагена California Gold Nutrition позволяют легко добавить в свой рацион коллаген, который помогает поддерживать здоровье соединительных тканей*. Просто добавьте порошок с нейтральным вкусом в свой любимый напиток и получите все его полезные свойства. Полезная свойства коллагена Коллаген отвечает за поддержание прочности, эластичности и гибкости многих тканей во всем теле. Прием добавок с коллагеном помогает обеспечить поддержку этих тканей, поскольку регулярное потребление пептидов коллагена обеспечивает основные строительные материалы, необходимые для здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей*. Пептиды гидролизованного морского коллагена California Gold Nutrition содержат морской коллаген, полученный из глубоководных и холодноводных видов рыб дикого улова. Он гидролизуется (расщепляется) ферментативным способом на аминокислотные пептиды, что способствует лучшему усвоению и повышению биодоступности.

1dba84a4-8bf7-4e54-b154-6ed6c4da23d8