Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Buffered Gold C, GOLD Standard Sodium Ascorbate (Vitamin C), 750 mg, 240 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 16, 2024
22
14
2
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня довольно плохой иммунитет, легко заболеваю. Если только замечаю, что готова заболеть - принимаю витамин С. С этим БАДом не заболела ещё ни разу. Например, вечером чувствую себя "не очень", принимаю витамин С - и утром все нормально. Также, я заметила, что эффект отприема магния вместе с этим витамином С стал проявляться сильнее - не нервничаю и лучше сплю. Очень ещё важно, что никаких негативных эффектов мои почки не чувствуют. Капсулы: легкие, прозрачные, гладкие, среднего размера; изготовлены из целлюлозы. Запах: отсутствует. Вкус: отсутствует (а капсулу я не раскусывала) Упаковка: стандартная для бренда - легкая пластиковая, белого цвета, крышечка хорошо закручивается.Сначала, конечно же, баночка была защищена плёнкой. О качестве продукта: Витамин С Gold C™ от компании California Gold Nutrition содержит реагент фармацевтической чистоты L-аскорбиновую кислоту и прошел тройное тестирование на качество, гарантирующее, что он соответствует строгим стандартам качества или превышает их.

bfcb25a9-4fea-449f-957a-8ac098eaa513
Опубликовано Mar 22, 2024
69
67
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Buffered Gold C™ от California Gold Nutrition Содержит аскорбат натрия (витамин C), соответствующий золотому стандарту Поддерживает антиоксидантную активность и здоровье иммунной системы* Подходит для вегетарианцев и веганов Не содержит глютена, ГМО и сои Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки Гарантия 100% Gold Guarantee Здоровый и хорошо сбалансированный рацион всегда должен включать достаточное количество витамина C. Buffered Gold C™ от California Gold Nutrition содержит некислую форму витамина C, обеспечивая суточную дозу этого важного питательного вещества для поддержания общего здоровья и хорошего самочувствия*. Полезные свойства витамина С Витамин С — это важное питательное вещество, которое поддерживает здоровье иммунной системы и играет значимую роль в выработке коллагена и соединительной ткани*. Он также действует как антиоксидант, помогая защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами*. Ежедневный прием добавок с витамином С может способствовать улучшению общего состояния здоровья, поддерживая эти основные функции и системы организма*.

5d0d864c-4aa7-4bdd-94f8-0da8fad14589
Elena
Gold
Опубликовано Mar 15, 2024
490
114
0
320
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
eea4fcc6-76ca-4fad-ac20-c55f0699db34